Нашла!!!!

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Маруся Табуреткина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 12:54 pm
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 15 раз

Какую вещь вы долго и безуспешно ищете в своей квартире?

Сообщение Маруся Табуреткина »

Моя младшая потеряла библиотечную книжку. По всему выходит, что может оказаться и дома. Но где? В детской страшный бардак, ежедневно призываю дочерей (12 и 18 лет) к порядку, бесполезно. В первом приближении поискала у них, но безрезультатно. Если найду, сообщу, где книга пряталась.
Я стремлюсь к идеалу, но...
Аватара пользователя
Залина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 7:14 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Залина »

Очень долго искали ИНН мужа(был среди документов - плохо искали) и беспроводную мышь - ребенок засунул в ящик с картошкой на кухне.
Vodma

Сообщение Vodma »

А я очень долго искала мой выпускной альбом - периодически почти год. Отягощались поиски тем, что искать надо было в двух квартирах: у родителей и у бабушки. Обнаружила его в итоге бабушка, при подготовке к ремонту, в каком-то страшном мешке, на который было навалено еще куча хлама
Аватара пользователя
veyna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 11:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение veyna »

А у нас порядок. Только вот Ре неделю назад куда-то закинул градусник (СБ, электронный :roll: ), до сих пор не можем найти. Думала, под тахтой или шкафами - сегодня пропылесосила везде: нет. :wow: Причём, звук закидываемого градусника я слышала, место, где он с ним играл, я видела; а градусника нет. Может, у домового детки тоже заболели? :lol:
Время для счастья - сейчас. (Р.Ингерсолл)
Аватара пользователя
puse4ka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 3:15 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение puse4ka »

В моей квартире периодически исчезает все! :o Фотоаппарат с фотографиями прошлого отпуска ищу с прошлого сентября. Последняя пропожа - плоскогубцы, пропали 2 недели назад, вечером были, а с утра уже нет.
Все люди как люди, а я - богиня!
Аватара пользователя
Юмка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 9:35 am
Откуда: Москва, Тушино
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юмка »

я третий год ищу щетки от пылесоса...Видно все-таки "размусорила" :lol:
наношу пользу,причиняю добро,подвергаю ласке
Аватара пользователя
Поллианна
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 5:21 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Поллианна »

А у меня 100 долларов так пропали,помню что в открытке были ,а где открытка? :au:
Alise
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 10:42 am

Сообщение Alise »

уже год ищу свидетельство о регистрации брака - не видно ни у нас ни у свекрови....уже даже восстановила в загсе его...но хочется найти оригинал...
все получается!
Аватара пользователя
bryulik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 8:02 am
Откуда: Мытищи

Сообщение bryulik »

а я уже месяца четыре ищу флэшку :sad: : вчером пятницы была на компьютерном столе, а в субботу утром исчезла - никто ее больше нигде не видел :roll:
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Настурция »

Вот уже больше месяца ищу ключи, которые мой младший партизан где-то в квартире посеял. В итоге пришлось сделать дубликат, но в той связки был один заветный ключик в единственном экзепляре. Видимо, найдем мы теперь его только при переезде, когда будет перетряхиваться весь дом до основания :lol:
Аватара пользователя
tanusha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 10:23 pm
Откуда: Екатеринбург-Israel
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение tanusha »

Чесно говоря, я более-менее представляю ,где у нас что. Иногда ,правда, приходится проверить пару мест, пока найдется искомое.Может потому,что всегда стараюсь однотипные вещи или на одну тему складировать вместе.
Вчера булавка на пол упала, искала-искала, сегодня при солнечном свете увидела, прибрала на место. Но это ,наверно, не считается ? :D
Аватара пользователя
Маруся Табуреткина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 12:54 pm
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Маруся Табуреткина »

tanusha писал(а):Чесно говоря, я более-менее представляю ,где у нас что. Иногда ,правда, приходится проверить пару мест, пока найдется искомое.Может потому,что всегда стараюсь однотипные вещи или на одну тему складировать вместе.
Вчера булавка на пол упала, искала-искала, сегодня при солнечном свете увидела, прибрала на место. Но это ,наверно, не считается ? :D
Я только сейчас, после крупного размусоривания, начала представлять себе, где и какая вещь находится. Деты выросли (12 и 18 лет), избавилась от их барахла. Теперь бы старшенькую с рук сбыть вместе с вещами!
Я стремлюсь к идеалу, но...
Аватара пользователя
riccio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 9:43 am
Откуда: Березники, Пермский край

Сообщение riccio »

Купила сыну чепчик. Полгода искали у себя и у бабушки. Решили, что случайно размусорила, вместе с пакетом из магазина. На днях нашли у родителей в шкафу в прихожей. Хотя все шкафы осматирвала и я, и бабушка:) Еще в пору :D
Все, что мне нужно, приходит ко мне вовремя!
Аватара пользователя
Regenbogenfischlein
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 9:56 am
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Regenbogenfischlein »

Я ищу долго и бесполезко кошкины игрушки. Где все эти мячики и мышки? Единственная мышка, которая никуда не девается, это та, которая пищит не своим голосом, когда до нее дотрагиваются. Муж ее сам куда только не прятал, а кошка ее систематически находит. Другие почему-то не находит, покупаем постоянно новые.
Аватара пользователя
happymam
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 3:51 pm
Откуда: Красноярск

Сообщение happymam »

А у меня есть заветные слова :P чертик чертик - поиграл да отдал :P , я эту поговорку с рождения от мамы слышала,
можно и посмеяться ,но если вещь дома -находится в течении суток :cry:
летела,упала,встала-
всё равно полечу!
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»