Размусоривательные курьезы

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Bepa »

Akyol, ну дела! Теперь еще и потолок ремонтировать надо. Может ты на него тоже как-то "не так" посмотрела? :lol:
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Akyol
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 8:18 am
Откуда: Аntaliya
Поблагодарили: 31 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Akyol »

нее, скорее не смотрела вообще - обиделся :sad: и дал о себезнать :att:
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Елена Премудрая »

zamuzhem писал(а):Надо еще большой торшер вынести, боюсь как бы меня не поймали опять с поличным
zamuzhem :lol: здесь придётся проводить операцию под покровом ночи! 8)
Или придумать для "блюстителей порядка" отвлекающий манёвр :att:
Почти-Летаю
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 1:11 pm

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Почти-Летаю »

здравствуйте,девочки! Я тут новенькая,но так получается, что первое сообщение пишу в это теме.Это было пару лет назад. Дите мое нашло ключи с брелком от машины,так я эти ключи большемесяца возила в машине, предварительно дав объявление о находке. И вот настало время поменять авто, я занесла все с машины домой, и при очередном походе с мусорным пакетиком по дому, я закидываю эти ключи в него и прошу дочу выкинуть мусор на помойку. Через два часа звонок:"Здравствуйте, я по объявлению, по ключам!!!" Занавес!!! Итог - пошла на помойку рыться в контейнерах. Нашла, позвонила дяденьке... Вознаграждение за копание в мусорных контейнерах - шампанское и конфеты :D
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8600 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение КристинаЯ »

Веселье началось 31 числа.
Позвонил мч по объявлению (я пыталась кому-нить гантельки свои пристоить даром) в 21:00. Да, говорю, еще в наличии. (Лм ржет, мол, сейчас забирать будет или как?)
Парню голос мой видать понравился, он давай представляться и хвастать, как он быстро до меня домчит на своей тачке ;) хе-хе.
Мы его нарекли Гришка-гантелька:-)
Сегодня звонит, ну че типо, я подъеду?
Не, а у меня ж размусоривание, конечно соглашаюсь, но дверь отправляю открывать ЛМа.
Тот вручил подарок и давясь от хохота вернулся с бутылкой шампанского на кухню. Парень этот явно расчитывал на приятное продолжение вечера и был сильно удивлен появлением в дверном проеме неКристины. Детина оказался под 2 метра ростом, зачем уж ему 2-х килограмовые гантельки остается только догадываться. Поблагодарил и печально удалился.
Шампанское зато вкусное и место освободилось.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
АленькаяЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:18 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение АленькаяЯ »

дочка ночевала у бабушки и по возвращению домой бросила пакет со своими вещами в прихожей. муж,увидев,что стоит пакет,уже на автомате закинул его в машину,чтоб довести до одежного контейнера(у нас их несколько в городе,и ненужные вещи увозим туда,возле дома нету :D ). хорошо,дочь спохватилась и не успел папа выкинуть :D :D
Аватара пользователя
Kolamba
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:07 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Kolamba »

КристинаЯ

Ой, какая забавная история! :lol: :lol: :lol: Думаю, вы с мужем долго будете этот эпизод вспоминать! !!
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8600 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение КристинаЯ »

Да, да, Kolamba:-)
А еще, имейте в виду девочки, что размусоривая вещи и прошлого, можно встретить и свое будущее. Ко мне почему-то за вещами всегда мужчины приходят;)
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
lena_ko
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 8:26 pm

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение lena_ko »

А я за 2 недели до Нового года начала заниматься своим нежно любимым делом, то есть размусориваться, каждый день по немного выкидывать хлам. Получалось так - вечером образовывается пакет с хламом, но до мусорки он добирается только утром.
Так вот однажды утром даю в руки мужа два пакета с мусором и говорю: "Милый, будешь проходить мимо помойки, не забудь положить туда эти два пакетика, это мусор, к тебе на работу ему незачем ехать!" Мы оба, конечно посмеялись над перспективой, но еще больше я смеялась вечером, когда вернувшийся с работы муж рассказал, как он задумался и просто забыл выкинуть мусор)) Так и ехали эти пакеты в метро и выброшены были только на работе =)
Аватара пользователя
Solne4nayaYA
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:57 pm
Поблагодарили: 37 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Solne4nayaYA »

Случилось нечто невероятное... :apl:

Два года назад мы уезжали на все лето. И я, от греха подальше, припрятала все дорогие и фамильные украшения. Припрятала так, что больше их найти никак не могла. Прекрасно понимала, что никто взять их не мог, списывала это происшествие на проделки Домовенка...
Сегодня в общем порядке размусоривания ОЧЕРЕДНОЙ 125-й раз убиралась в шкафу. Этот угол за 2 года был уже несколько раз полностью освобожден, и несколько раз я там все тщательно мыла. И вот, сегодня... я нашла свой припрятанный узелочек ТАМ. :wow:

Вот такой вот фокус...
Рожденная быть счастливой!
Захария
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:28 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 853 раза

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Захария »

Вот так я однажды денежку спрятала в бумагах :D еле нашла, одно порадовало, что если я их с трудом нашла, точно зная где они, то не один вор их бы не обнаружил :P
СФ 100%
РФ 100%
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение sponge »

Мы когда ремонт на кухне делали к нам приходили работники устанавливать шкафы.Я сложила весь новый чай(разные сорта) в коробках,привезенные из поездок и новый кофе в один черный целлофановый пакет,чтобы точно знать что в нем находится.Мужики ушли вместе в пакетом.Я до сих пор гадаю,зачем им понадобился чай,в магазине чая что ли нет.Муж на меня так потом ругался что я сложила все в один пакет.
Enjoy life
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение sponge »

Или они подумали что это мусор.
Enjoy life
Аватара пользователя
Тёплая
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 12:00 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Тёплая »

Давно косо поглядывала на разные статуеточки-сувенирчики-фигурки,которые супруг составил на верхние шкафчики кухни.Так и чесались руки всё это размусорить. Но не могла - всё-таки они мужу принадлежат,ему их кто-то подарил.Я знала предысторию каждой фигурки:и кто подарил и при каких обстоятельствах. Но вот про одну из них не знала ничего - этим-то она меня и злила.Мало ли..Может память о старой любви 8)

А вчера муж доставал посуду,а она с грохотом свалилась на пол и разлетелась на мелкие кусочки. Муж не отреагировал особо - разбилась и разбилась.А я чуть не подпрыгнула от радости и с удовольствием отправила осколки в мусорное ведро. Видимо,я действительно сильно хотела от неё избавится. Вот она сила мысли!
Теперь думаю: за что бы еще взяться :P
Лечу,куда хочу!
Аляляна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 12:28 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Аляляна »

О, а я после рождения племянницы собирала вещи для нее. Самые лучшие и любимые вещи перестирала, перегладила и сложила в коробочку, выставила в прихожую, чтоб сестра забрала.... видно кто-то решил что это мусор. Жаааааалко было!!! Особенно обидно то, что на старые, потрепанные вещи никто не позарился, пришлось племяшке носить их.
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»