Размусоривательные курьезы

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Shkatoolochka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 10:57 am
Откуда: Нижний Тагил

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Shkatoolochka »

А я с первого дня вашего знакомства когда размусоривала бумаги, похоже выкинула ВИЗу мужа. :bee: Он в этот день как раз улетел в этот день обратно поздно вечером. :flying: Уже в дороге потерял :wow: . Я дома всё перерыла. Где погла лежать ВИЗа это наши бывшие хот-споты. Вот такие дела тютю ВИЗы. :sad:
Вижу цель, не вижу препятствий
-=anna=-
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 1:19 am
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение -=anna=- »

[quote="Катеечка"]-=anna=-, ужас :cry: успела вернуть добро обратно????[/quote]
Нет :sad: очухалась когда стала складывать вещи по местам и радоваться как у меня много места освободилось. А потом как током пронизало " Боже, а где мои шапки? " Бежать за пакетом не стала, тк. когда ставила у контейнера там уже " клиенты" в сторонке стояли в ожидании когда уйду. Эх голова моя головушка ...расстраиваться не стала, сейчас проблемы со здоровьем, решила для себя, что откупилась :D и всё наладится
Аватара пользователя
Катеечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 4:10 am
Откуда: Montreal, Canada
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Катеечка »

-=anna=- писал(а):...расстраиваться не стала, сейчас проблемы со здоровьем, решила для себя, что откупилась :D и всё наладится
ну и правильно!!! :wink:
Гость

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Гость »

У меня папа - тот еще Притаскиватель-Всего-НаСвете-Домой. В том числе и всяких штук ниезвестного никому, в том числе ему, назначения.Причем некоторые вещи списаны с работы за ненадобностью.

Однажды разбирая хлам, нашли две коробки непонятной бумаги. (Довольно большие коробки, где-то 100Х40 см)С одной стороны бумага красная, с другой черная, воняет ужасно химически. Короче, выбросили вместе со всем остальным.
ПРоходит несколько лет, я учусь в институте. Прихожу на лабораторные по физике, и препод выдает нам для опыта небольшой такой кусочек бумажки (5Х5 см), явно поюзаный неоднократно, с одной стороны черный, с другой красный, ужасно воняет чем-то химическим... :wow: И говорит, мол, тока попробуйте потерять или куда засунуть, бумажка ужасно дорогая... :o Тут я конечно вспомнила про те две коробки, которые выкинула... Интересно, сколько стоило это чудо. Обидно было, если бы я таких бумажек ему принесла аж две коробки, мне бы наверное, зачеты по физике до конца жизни поставили... И все равно я не жалею, что тогда мы это все выкинули.

Так вот мораль: про все вещи надо знать, каково их предназначение. Бумажки эти с работы списали, видать не знали, зачем они. Папа взял, лежали без дела. У нас потом валялись несколько лет. А в другом месте очень бы пригодились. Для опытов :D
Аватара пользователя
Akyol
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 8:18 am
Откуда: Аntaliya
Поблагодарили: 31 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Akyol »

Вечер. Старшие дети смотрят ТВ, младшенький катает машинки, крутится под ногами, потом опять к старшеньким. Девочки, он размусорил ВСЕ!! игрушки. Флай растет :P
Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 2:48 am
Поблагодарили: 37 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Мультяшка Ю »

Я сегодня доразмусоривалась до сочинения флай-стихов... :wow:

Битва с хомяком.

Это ф топку, это тоже!
Разоряю хомяка.
Он сердит наверняка.
Он бухтит на ухо грозно,
Что, мол, кризис рано-поздно,
И тогда из-за меня
Обнищает вся родня!
Дружно по миру пойдём...
Битва! Битва с хомяком!!!
- Как же жить без драных тапок,
Без побитых молью тряпок,
Без поломанных линеек,
Старых ваз по 5 копеек??!
А вон то - вообще винтаж,
Да к тому ж ещё не наш!
И ещё: запомни впредь -
Хомяка не одолеть!
И не силой, и не лаской...
Руки прочь от банок с краской!!!
Ну и что - окаменела?
А тебе какое дело??!
Главное, что есть запас!
Вот богатство-то у нас!
...
Ох, всё валится из рук...
К счастью, таймер - верный друг.
Дзынь!Оставленный хомяк
Как-то сдулся и обмяк
И, забыв про нашу ссору,
Удалился в свою нору,
Горку хлама прихватив...
Что ж, до завтра перерыв!
:lol:
Взлёты - падения- взлёты... Жизнь - батут!
Аватара пользователя
Milaniksa
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 4:27 pm
Откуда: г. Тольятти
Поблагодарили: 13 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Milaniksa »

Мультяшка Ю , браво!!! :Bravo: :good:
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53460 раз
Поблагодарили: 17871 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Кирикири »

Мультяшка Ю , какое замечательное стихотворение :bis:
Месяц назад в офисе размусоривали кладовку и переделывали ее под комнату отдыха. Выкинули коробки со всяким барахлом (у нас интернет-провайдер). Периодически возникавший вопрос: "А вот это надо?" гасился воплями: "Шеф сказал всё в мусор!". Вчера делаем перестановку - меняемся столами. И инженер падает со смехом на пол, ему достался другой новый стол, и он во время уборки, сам лично, предварительно спросив о нужности, выкинул коробку с направляющими для крышки этого стола и пластиковыми крепежами для проводов.
8)
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Bepa »

Мультяшка Ю, здорово! :)
Если мне хочется - сбудется!
Захария
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:28 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Захария »

Мультяшка Ю очень понравился стишок :D
СФ 100%
РФ 100%
Гость

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Гость »

А у меня сегодня кот-СКОТИНА (извиняюсь за мой французский…) размусорил шикарную вазу…уууууууу….. К тому же это был подарок мужу от сотрудников. Да и ваза мне самой очень нравилась. А как хорошо она смотрелась в интерьере!!! Весь день кота игнорируем (конечно же, после трепки, избежать которой он не смог). Кот все осознал (надеюсь), но мне от этого не легче.
Аватара пользователя
Oll
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 1:51 pm
Откуда: северо-запад
Поблагодарили: 32 раза

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Oll »

Сегодня таки размусорила одну странную штуковину, которая ждала своей участи лет этак 15 :wow: Это некая картинка на достаточно толстой деревянной плашке, изображающая некоего мальчика в возрасте 3 - 5 лет по пояс. Эта плашка вертикально ставилась на такую же толстую горизонтальную плашку и соединялись они между собой двумя ужасными на вид, страшными, толстыми металлическими штырями :wow: "Красотой" этой неописуемой наградила нас свекровь со словами, что якобы мальчик похож на нашего ЛС :roll: Я как мать ничего похожего не нашла и подарок спрятала подальше. Вчера перебирала коробку с подобными дарами и поняла, что время пришло :att: - о подарке все прочно забыли :wink: Упаковала в оберточную бумагу, перетянула скотчем и выбросила в контейнер :boxing: Не поверите, испытала огромное облегчение :bis:
жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Елена Премудрая »

Oll писал(а):... Не поверите, испытала огромное облегчение :bis:
Верю, верю!
Аватара пользователя
SlavnaYa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 3:30 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение SlavnaYa »

Oll, я бы тоже была счастлива, избавившись от такого "шедевра". :D
Всему свое время (Еккл 3:1)
любoff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 10:47 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение любoff »

А я как-то лет в 14 размусоривала свои детские игрушки, долго, каждую рассматривала и с сожалением расставалась. В общем всё раздала детям. А на следующий день на меня родители накинулись - мол там всё золото спрятано было. Получила по пятое число. Долго ходила и у всех детей спрашивала не нашел ли кто, но нет никто не признавался. А потом через пару лет нашла я это золото в каком-то старом горшке. Родители долго извинялись... А вот о некоторых игрушках до сих пор с сестрой сожалеем, что размусорили - таких уж и не найдёшь больше...
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»