Размусоривательные курьезы

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Velde »

Залина, ага! правда я полчаса бегала по квартире судорожно искала их...мне на экзамен надо было срочно ехать...
Величайшая победа - победа над самим собой.
натali

Сообщение натali »

я тоже вспомнила случай. Моя подруга -она в школе работае-т однажды взяла домой классный журнал (дома хотела что-то там написать, заполнить). А это категорически нельзя. Так вот на следующее утро у входной двери муж, уходя на работу увидел пакет и думая,что это мусор, выбросил его на помойку. Подруга через час в ужасе бросилась на эту помойку, а там 8 контейнеров больших. Кстати , живет семья в престижном районе. А подружка одевается очень модно и стильно. Так вот картина : стильно одетая девушка на высоких каблуках лихорадочно роется в мусорке. Прохожие шарахались! Нашла в шестом баке.
Но это не конец истории. Вечером , когда муж пришел с работы ,она ему гневно заявила ,что он выбросил журнал. Он тут же схватил фонарь и со словами "не волнуйся-сейчас найду!" побежал на улицу к помойке. Она за ним. Подождала ,пока он изрядно покопался в двух контейнерах, а потом сжалилась и сказала что уже все нашла.
Говорит,чтоб впредь не разбрасывался документами .
Аватара пользователя
Danina
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:19 am
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Danina »

История произошла 5 лет назад,тогда я еще не знала,что размусориванием занимаюсь,думала.что просто уборка :D Произошло все через 1,5 месяца,как я стала мамой. надо сказать,что жизнь у меня была медовая- только детем заниматься.А все остальное наш папа делал...когда успевал.И вот,в одно прекрасное утро,я решила,что мне нужно что-то сделать по дому,и начала суетится- пыль вытерла,коврики почистила,полы помыла,сняла с себя тапочки,протерла подошвы...дальше не помню...теперь опять помню,но ТАПОК НЕТ!!!Куда положила-опять не помню.Все обыскала, даже мусорник,даже стиральную машинку(памперсы в машинку,пеленки в мусорник- обычное дело было,потому и проверила)Ну,нету их короче.Тут малыш проснулся,я носки натянула,думаю-потом найду.Приходит с работы муж,часов так через 6,после уборки моей,я с малышом в комнате,кричу-погрей там ужин себе,все в холодильнике...и тут...из кухни доносится сначала всхлипывания,потом истерический хохот.Хватаю,малыша,несусь,передумав все варианты,возможные вызвать такую истерику.прибегаю- муж присев перед открытым холодильником РЖЕТ(зараза :evil: )и произносит:-Какой? Я:-Что "какой"?!Он:- Тапок какой греть сначала,правый или левый?! :P Подхожу к холодильнику...ага...стоят...оба два :wow: ...на полочке. :roll: А могла и выбросить,между прочим... :D
А у Вилларибы и Виллабаджи снова праздник!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Danina, :ROFL: :lol:
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Ойка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:26 pm
Откуда: Минск
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Ойка »

Danina, ты подняла мне настроение до небес!!!!!!!!!
Любима и люблю!
Аватара пользователя
keyta
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:15 pm

Сообщение keyta »

Danina, :ROFL: я тоже могу в запале чего-нибудь в холодильник поставитьт, но вот тапочки!!! Супер. Настроение подняла
Делай, что должно, будет что суждено!
Аватара пользователя
Danina
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:19 am
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Danina »

шмешнооовам :D Видели бы вы КАК я их искала.ведь точно помню,что были,чисто вытертые...в руках держала...а пропали и все :wow: Надо меньше пить,пить меньше надо(с) :pya: :D
А у Вилларибы и Виллабаджи снова праздник!
Аватара пользователя
tanusha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 10:23 pm
Откуда: Екатеринбург-Israel
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение tanusha »

Danina, бывает ! Несколько раз себя ловила, когда пыталась электрический чайник пихнуть в холодильник... :D
Аватара пользователя
Настенка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:05 am
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Настенка »

Danina, СУПЕР! :ROFL: :good:
Бабочка прилетела ... стало море потухать...
Аватара пользователя
Gravity
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 8:08 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Gravity »

Ой, не могу!!! Щас умру от смеха!!!
Это из той же серии как у меня бабушка очки в морозилку положила. Через неделю ток нашла. Ржали всей семьей.
Живу сейчас!!!!
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Velde »

Danina, :ROFL: :kap: ой! настроение и впрямь подняла!!!
У меня в холодильнике в основном пустые тарелки стоят: дети последний кусок колбысы или сыра с тарелки стащят, а тарелка стоит, мерзнет!
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
Чу-Чу
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:52 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Чу-Чу »

Вчера перед сном убралась быстренько в ванной. Раковину помыла, коврик чистый постелила, кошке туалет почистила, ну унитаз быстренько ершиком..
Вышла в прихожую - валяется сумка, с которой мы в гипермаркеты за покупками ездим, большая такая, удобная. Я ее в пакет, туда же сложила еще сумки и пакеты, и повесила на ручку двери - чтобы утром муж унес в машину в багажник положил (всегда там сумка ездит на всякий случай - а то раньше забывали, бывало). Коробку из-под наполнителя кошачьего с мусором внутри за двеь выставила, утром муж всегда мусор выносит, чтобы и коробку захватил не забыл.

Вечером муж пришел с работы, я его спрашиваю - ты сумки в багажник отнес, которые я на дверную ручку в пакете повесила?

Оказывается, муж решил, что это мусор, и выкинул пакет с сумками в мусоропровод.

И когда это я пакеты с мусором на дверную ручку вешала? :wow:
ЛЕТИ!
Аватара пользователя
Тонька
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 9:49 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тонька »

У меня курьезы за курьезами. Нашелся на антресолях еще при их сломе старый чугунный утюг. Не знаю, откуда. Мама приезжала, увидела, что я его хочу отдать в школьный музей, отобрала, запрятала куда-то.
Проходит год. Нахожу утюг, намереваюсь уже просто выбросить. Выношу на лестничную площадку, ставлю в коробку с тяжелым мусором (мы его не кидаем в мусоропровод). Иду в магазин. Возвращаюсь домой - приехал мой брат, и.. принес домой УТЮГ!
Объясняю, что хочу его выбросить, препираюсь, выношу на площадку. Через полчаса звонок в дверь - пришла подруга, которая со мной живет... с утюгом в руках...
Меня к этому времени от одного его вида уже трясло.
Но! И это еще не все!

Нашла в себе силы вынести этот утюг на помойку на улице. Крадучись, иду обратно, и тут какая-то бабуля голосит на весь район: "Ой-ой, чей утюг хороший такой?". И - что самое ужасное - отвечает ей другая: "А вон девочка пошла, из 194 квартиры".
Сейчас размышляю над тем, чтоб его утопить где-нибудь.
Очень счастлива, когда Дома!
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Velde »

Тонька, н-да..если только увезти утюг куда-нибудь в лес и там зарыть втихаря...ночью...
:lol:
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
Ойка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:26 pm
Откуда: Минск
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Ойка »

Тонька, может судьба этому утюгу жить в твоей квартире?
Любима и люблю!
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»