Выбросить или оставить?

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Сообщения: 10318
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 7642 раза

Re: Выбросить или оставить?

Сообщение Евгений »

Нати писал(а): Вс фев 18, 2018 7:08 pm Евгений, я говорю о тех людях, которые будут транспортировать эту "ценность" с чердака до места назначения. Пусть даже это будут грядки.
Этот вопрос легко решаем.. :D
Ульяновские Мы, Симбирские..
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Выбросить или оставить?

Сообщение Нати »

Ну вот. Значит закрыт вопрос?
❆❆❆
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1738 раз

Re: Выбросить или оставить?

Сообщение травка »

Евгений писал(а): Вс фев 18, 2018 7:09 pm Но по глажке думаю гладильная доска ему не соперница..
Соперница, еще какая. Я гладильные доски ненавижу, за то что их надо раскладывать и убирать. Гладить буду на столе-книжке.
Перевозить куда-то... она не влезет мне в машину,190см в длину. Можно её под цветы на балкон весной...а надо ли...уж лучше пусть как есть...но позорная....Выкинуть? Не выкинуть?
Аватара пользователя
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Сообщения: 10318
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 7642 раза

Re: Выбросить или оставить?

Сообщение Евгений »

Выбрасывай тогда!
А машина не хетчбек со складывающимися задними сиденьями? В разобранном виде при желании можно было бы увезти... Я думал, метра три в длину...
Ульяновские Мы, Симбирские..
Аватара пользователя
zvezda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 4:17 pm
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Выбросить или оставить?

Сообщение zvezda »

Травка, классный стол! Целый рабочий кабинет! Я бы не выкидывала. Это ж стол-мечта для творчества: выкройки рисовать, детям из лего строить... Да много чего!
Немного - лучше, чем ничего.
Larchik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 10:49 pm
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 2756 раз
Поблагодарили: 2509 раз

Re: Выбросить или оставить?

Сообщение Larchik »

Травка, а мне этот столик кажется очень удобным, цвет, ты правильно сказала, лучше полностью белый. И ты, по-моему уже его используешь, как раз по назначению. Насчет хотспота на нем, тут нужно понять почему. Может нужные постоянно вещи, которые нужны псотоянно просто положить некуда или нужны они здесь, а ты их носишь откуда-то издалека?
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1738 раз

Re: Выбросить или оставить?

Сообщение травка »

zvezda писал(а): Вс фев 18, 2018 7:35 pm классный стол! Целый рабочий кабинет! Я бы не выкидывала
Вот пожалуйста :lol: У меня еще много чего класного :lol: если всё покажу ууу...аж сердце защемило.
Вот у меня есть террариум, например. В нём никто не живет.... А вдруг будет? :lol:
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1738 раз

Re: Выбросить или оставить?

Сообщение травка »

Larchik писал(а): Вс фев 18, 2018 7:38 pm Может нужные постоянно вещи, которые нужны псотоянно просто положить некуда или нужны они здесь, а ты их носишь откуда-то издалека?
Не издалека, а наоборот. Я с балкона выхожу, с бельем, а тут ОН. И всё бельё на него сваливаю...я глажу вобщем-то ....но не сразу.
Аватара пользователя
Анитта
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 4:50 pm
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 14321 раз
Поблагодарили: 16652 раза

Re: Выбросить или оставить?

Сообщение Анитта »

Удобный стол . Стоит удобно. На фотографии симпатичный. Чем провинился то предмет? Я на столе гладить не умею .
Вот перину давно выбросила.
г Ставрополь.
Аватара пользователя
Рыжая_Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 7:06 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Выбросить или оставить?

Сообщение Рыжая_Кошка »

травка писал(а): Вс фев 18, 2018 7:39 pm Вот у меня есть террариум, например. В нём никто не живет.... А вдруг будет? :lol:
Я в таких случаях даю веще время - месяц, два, три... за это время "усиленно" стараюсь решить вопрос с этой вещью. если нет - то прощаюсь, если да - живём совместно в радости и счастье!
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1738 раз

Re: Выбросить или оставить?

Сообщение травка »

Анитта писал(а): Вс фев 18, 2018 7:51 pm Чем провинился то предмет?
Вот я и думаю, если оставить , то не в том виде, в котором сейчас. Это шпонированное нечто, шпон вздулся и потемнел на горизонтали от цветов. самоклейки на все не хватило мне. да и цвет её не тот. Дизайн с интерьером страдают :wink:
Sofi
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 10:07 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Выбросить или оставить?

Сообщение Sofi »

Евгений писал(а): Вс фев 18, 2018 5:59 pm Может быть и удалят. Но та тема о другом. Та тема о том, каким образом выкинуть.
А здесь, в принципе о принятии решения, выкидывать или оставить. Как, например, моя перина)).
Посмотрим, если активности не будет...
Тоже считаю, что тема актуальна. Иногда человек без патологий,без родственников и депрессий (ну, вы поняли... :lol: )думает, выкинуть или не выкинуть ту или иную вещь. Не потому что чувства вызывает, а он ее планирует как-то использовать дальше. а она, блин, не используется :sad: . Или не думается, как ее можно использовать.. Поэтому и лежит мертвым грузом. Именно поэтому требуются мнения со стороны, стоит ли вообще над этим думать и делать. Глядишь, и решение прийдет.
Аватара пользователя
helenhrom
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:12 pm
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 1602 раза

Re: Выбросить или оставить?

Сообщение helenhrom »

Травка, а столик для тех, кто шьет - мечта. Добротный гад, мне было б трудно расстаться с таким. А как на нем гладить, ведь самоклейка не любит температур, вспучится ведь? А террариум ваще нужная вещь, каждой время от времени, залезть туда и шипеть. (В этой теме, надеюсь, можно покуражиться?)
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1738 раз

Re: Выбросить или оставить?

Сообщение травка »

Рыжая_Кошка писал(а): Вс фев 18, 2018 7:52 pm Я в таких случаях даю веще время - месяц, два, три... за это время "усиленно" стараюсь решить вопрос с этой вещью. если нет - то прощаюсь, если да - живём совместно в радости и счастье!
Эмм..понимаишь...у меня черепахи. Обычные, сухопутные. Летом они живут у мамы в огороде, а зимой у меня ползают по квартире или спят где-нибудь у батареи. В террариуме тоже лампочки и тепло. но они как-то не уживаются - один другого может обижать. Я этого не люблю, поэтому они ползут куда хотят, а террариум простаивает.
Аватара пользователя
Анитта
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 4:50 pm
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 14321 раз
Поблагодарили: 16652 раза

Re: Выбросить или оставить?

Сообщение Анитта »

Если сомневаешся,тотвыбери худший вариант и начинай действовать (с) и опять тот самый :oops:
Осталось решить какой для тебя вариагт худший. :lol:
г Ставрополь.
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»