Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
бутончик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 8:27 pm
Откуда: азов
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение бутончик »

Привет ! Это снова Бутончик и на этот раз уже с определенным выводом о выбросе 27 вещей и последующем волшебном событии..Как я писала , выбросила с чувством 27 штук , следом размусорилась (неожиданно для меня) работа , не скажу что любимая , но дающая деньги .. И , вот , буквально свернула за поворот , куда никогда не ходила и нашла работу , зарплата на которой в три раза выше ..! Да , мне придется учиться в совершенстве делать то , что я делаю просто нормально ( ой , блин , это не то , о Чем я писала в теме про " похныкать" , это торговля )))) , но , мне интересно , что может выйти , думаю , что надо победить , другого не дано) В общем , у меня это работает , И кстати , в это же время я постелила под денежное дерево красную тряпочку -салфетку и поставила на юго- восток , может тоже и это выстрелило , кто знает..
Аватара пользователя
Marady
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:57 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Marady »

У нас в семье размусоривание всегда к деньгам. Стоит что-нибудь выбросить, так в скором времени появляется приятный бонус 😊
Birds can fly so high...
T_Julia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:32 pm
Откуда: Пермь - Москва
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 6480 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение T_Julia »

Сыграла в сентябре в размусоривательный марафон "465 вещей". А 1 октября пришла зарплата с бОоольшой премией. Все удивлены - ничто не предвещало, как говорится. А чтобы премия была не по итогам полугодия, а в межсезонье - такого уже много лет не было.
Москва
Аватара пользователя
Катеечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 4:10 am
Откуда: Montreal, Canada
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Катеечка »

Навела порядок в аптечке и через пару дней свалилась с жестоким бронхитом, кашлем и синуситом. Пыталась лечиться сама и в итоге лежу и пью антибиотики первый раз за не знаю сколько лет :( Вот такие «волшебные» последствия.
Аватара пользователя
JuliaOlegovna
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 1:48 pm
Откуда: зеленоград МО
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение JuliaOlegovna »

T_Julia писал(а): Ср окт 03, 2018 11:58 pm Сыграла в сентябре в размусоривательный марафон "465 вещей".
А подскажите что за марафон? Что-то я не нашла 🤔 ткните так сказать 😁
T_Julia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:32 pm
Откуда: Пермь - Москва
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 6480 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение T_Julia »

это личный марафон. Нашла в свое время на просторах интернета - в течение месяца в первый день размусоривать 1 вещь, во второй - две и т.д. Только я, чтобы запал не пропал, пошла в обратную сторону - в первый день 30, во второй - 29 и далее по убывающей.
Москва
Valna
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 6:36 pm
Откуда: РФ
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Valna »

Катеечка писал(а): Чт окт 04, 2018 5:12 am Навела порядок в аптечке и через пару дней свалилась с жестоким бронхитом, кашлем и синуситом. Пыталась лечиться сама и в итоге лежу и пью антибиотики первый раз за не знаю сколько лет :( Вот такие «волшебные» последствия.
Здесь была рекомендация размусоривать аптечку только тогда, когда кто-нибудь из семьи заболел, а иначе почти у всех случается именно так... здоровья!
Аватара пользователя
Катеечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 4:10 am
Откуда: Montreal, Canada
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Катеечка »

Valna писал(а): Чт окт 04, 2018 11:47 am Здесь была рекомендация размусоривать аптечку только тогда, когда кто-нибудь из семьи заболел, а иначе почти у всех случается именно так... здоровья!
Спасибо большое!!
(Я полезла т.к. ЛД приболела... она давно выздоровела, а я вот совсем зачахла :( )
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение SuisseAnna »

Никогда такое с аптечкой не замечала, наверное работает внушение.
Пусть каждому сияет Солнце!
Zвонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:50 am
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Zвонок »

А у меня последствия пока не веселые.
С начала октября размусориваюсь, в субботу был особенно активный день.
Результат: 3 больших пакета на выброс, два - в H&M, еще один большой - (2 пары штор и разные бусы) в театральный кружок (согласовано с руководителем),
один - в собачий приют, еще два пакета из серии -выбросить жалко, отдам с хорошие руки (но рук пока нет) - пока стоят.
Последствия (все в ту же субботу): уронила телефон - на экране трещина ( ремонт 900 руб. и время на отвезти-привезти) На кухне выпала из уха сережка, упала и пропала. Я отодвинула холодильник, перебрала мусор в ведре, просмотрела каждый сантиметр - нет нигде. Пока искала, смахнула с холодильника и разбила магнит. Вообще-то я к ним спокойно отношусь, но этот - джигит с усами - я привезла из Абхазии и он очень мне нравился.
Еще и насморк замучил - аллергия на пыль.
Аватара пользователя
Жирафка любимая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 3:41 pm
Откуда: Караганда Казахстан
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 4066 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Жирафка любимая »

Магнит смахнула значит висел неудачно. Аллергия уменьшится по мере избавления от лишних вещей, ведь они-источник и хранитель пыли. И просто она обострилась потому что с пылью общалась активно в этот день. Не в этот раз, так в другой бы случилось. А остальное... дело-то житейское. Моя дочка спать легла в серёжках, проснулась в одной. И как могла расстегнуться завинчивающаяся до сих пор не понимаем и уже, лет шесть не находится. Постель перетряслась, ремонт, с разбором и выносом мебели был. А ещё от одной пары, на наших глазах, выпала из ушка и не нашлась. Стояли рядом я и бабушка. И дочке, уже, лет 14-15 было.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение SuisseAnna »

Размусорила кучу банок от меда и чая, открыли новую коробку. Также ушли пустые упаковок с кремами, лосьонами и шампуньями. Результат - удача в одном немного сложном деле. :D
Пс. Звонок. Я в детстве серёжки теряла часто, именно одну. Потом история повторилось с дочкой, сперва в 1 классе потеряла маленькие с брильянтиком, потом когда была постарше с бирюзой. Но я никогда не переживала, т.к. знаю, что золото просто так не теряется, если потерялось, значит отвела что-то плохое. Спасибо, что взяли деньгами.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение SuisseAnna »

А магнитики с поломанных сувениров я кладу в сейф и кошельки, чтобы привлекали финансы.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Жирафка любимая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 3:41 pm
Откуда: Караганда Казахстан
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 4066 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Жирафка любимая »

SuisseAnna писал(а): Вс окт 07, 2018 12:31 pm ... я никогда не переживала, т.к. знаю, что золото просто так не теряется, если потерялось, значит отвела что-то плохое. Спасибо, что взяли деньгами.
Такой приметы я не знала, но после третьей потери просто решили, что золото не для неё и перешли на серебро. Вернуться к золоту :D ? Правда цены на него совсем негуманные стали. с учётом серебряного крестика на цепочке серебро сейчас со всем гармонирует и доступно, можно чаще обновки делать.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение SuisseAnna »

Если с серебром нормально, зачем золото? У нас у обеих реакция на другие металлы, я даже бижутерю дольше 3 часов не одеваю, сразу начинается бурная реакция с болезненными ощущениями. :sad:
Пусть каждому сияет Солнце!
Закрыто

Вернуться в «Размусоривание»