Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Здравствуйте
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2018 6:50 pm
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Здравствуйте »

Девочки, что бы такое размусорить, чтобы сменить местожительства, кроме меня никто не хочет никуда уезжать, а меня тянет из частного дома в квартиру.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Bepa »

Подразгребла косметические запасы, которых у меня и так не много: выкинула губную помаду закончившуюся, отдала одной подруге жидкую подводку для глаз хорошей фирмы, но жидкой не пользуюсь, только карандашами. Другой подруге подарила дорогую умывалку для лица из запасов и упаковку масок для лица, мне их мама поставляет, очень их люблю, но боюсь просто не успею использовать.
И оп-па, через день мне хорошая знакомая по выгулу собак принесла 20!!! бальзамов для губ большого размера и 20 мини-тюбиков крема для рук Loccitane и 3 спортивные бутылки. Это все еще и в честь моего дня рождения.
У них на фирме это как рекламная продукция идет не для продажи, но мне-то как неожиданно, приятно и полезно. Бальзамами для губ уже поделилась с родственницей :)
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Aleola
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 1:34 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Aleola »

Здравствуйте писал(а): Ср апр 18, 2018 2:14 pm Девочки, что бы такое размусорить, чтобы сменить местожительства, кроме меня никто не хочет никуда уезжать, а меня тянет из частного дома в квартиру.
Не знаю насчет размусоривания, а вот на форуме Осинка есть тема "Строим-вышиваем дом". Очень многие, кто вышил домик, решили свои насущные жилищные вопросы. Иногда самым непостижимым образом. Сколько читаю истории и удивляюсь, что решаются даже многолетние тяжбы за жилье, после вышивки.

Извиняюсь за оффтоп. Волшебных последствий у меня нет, да и размусорить нечего :wow: :au:
Доктор Марина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 12:31 pm
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Доктор Марина »

После выбрасывания макулатуры обязательно происходят волшебные последствия.Обычно сразу же что-то продаётся на Авито,а в этот раз отдали бесплатно необходимое дорогостоящее лекарство .
Аватара пользователя
Альгиз
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 1:16 pm
Откуда: г. Чебоксары, ЧР, РФ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Альгиз »

В рамках борьбы с остатками отложила на отдачу родственнице лекарства и лечебный крем, она таким пользуется, а нам не понравился. Она подарила хороший купальник моей дочери, ей когда то прислали родственники, а ей не подошёл. Дочке очень идёт, а я всё думала где купить, дети быстро растут и дочка воду не любит, тратить деньги, что бы 1-2 раза одеть, не хотелось.
Преподобная мать Бене Гессерит
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Ptachendo »

С утра размусорила холодильник от несъеденных остатков. Потом пошла в магазин за покупками. Набрала полную тележку. Проверяя чек обнаружила, что пробит только один авокадо вместо трех. Подошла на информацию, а там мне сказали, что ошибка магазина и мне деньги доплачивать не нужно :D Мелочь конечно, но приятно. И главное так быстро размусоривание сработало.
Аватара пользователя
Скворчик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 10:46 am
Откуда: МО
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Скворчик »

Как стала активно размусориваться - у мужа "выгорело" дело и пришла денежка.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 1010 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение KatrinD »

Девочки,и у меня последствия :lol: :lol: :lol: На работе угостила подружку пирожком с яблоком ,которые приготовил ЛМ.( Она вышла с больничного,а я этого не знала. Но интуитивно взяла пирожки для угощения ). В этот же вечер ,ЛД принесла со своей работы вкуснейшие эклеры,которые я обожаю !(иногда ей перепадают бесплатно ). :D :alk:
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение SuisseAnna »

Здравствуйте писал(а): Ср апр 18, 2018 2:14 pm Девочки, что бы такое размусорить, чтобы сменить местожительства, кроме меня никто не хочет никуда уезжать, а меня тянет из частного дома в квартиру.
Надо почистить весь дом, выкинуть хлам, посуду с трещинами, старую обувь. Помыть окна, двери, полы с особым пристрастием)). Ну и классика жанра 27 предметов для новой энергии, работает безотказно.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Машуня
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:39 am
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Машуня »

Вчера убирала в шкафу и выбросила целый пакет старой обуви. Сегодня родственники передали ДВА пакета вещей для моих детей. Неожиданно приятно!
Я знаю пароль, я вижу ориентир
Аватара пользователя
Здравствуйте
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2018 6:50 pm
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Здравствуйте »

Ранее писала что хочу сменить местожительства, сегодня почистила коридор перед входной дверью и дверь протёрла тщательно, выкинула ненужное, через 30 минут подруга написала, что у них в под,езде собираются продавать квартиру без ремонта в обычном состоянии, но район подходящий и дом кирпичный. Мы конечно не переезжаем, но оказывается все работает)))
Аватара пользователя
Дебора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 11:34 pm
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Дебора »

А я вчера почистила люстру в одной из комнат, размусорила пыль с нее, а потом еще пакетик немаленький набрала на мусорку, там много пустых коробок от термосов, мелкой техники, еще обложки от старых блокнотов, сломанные вещи и т.п. А сегодня зашла в аптеку за копеечным средством, получила бонусную карту с 300 рублями (другая покупательница отказалась, работница аптеки предложила мне) и сразу же купила силиконовые СПА перчатки за 130 рублей. А я их давно хотела, но они 430 рублей стоили, было не до них, другие расходы предстоят. Вот такое последствие.
Проснись и пой!
Аватара пользователя
wichy
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 5:49 pm
Откуда: РФ, Воронеж
Благодарил (а): 13395 раз
Поблагодарили: 24141 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение wichy »

А я сегодня пришедшему в гости племяннику (который последнее время очень стал интересоваться денежками) собрала всякие иностранные монетки по дому, добавила туда юбилейную 25-рублевую монету "Олимпиада в Сочи", да еще и подарочную медаль, к Новому Году банком подаренную, и еще какую-то подобную мелочь. ребенок рад и счастлив, я рада и счастлива - меньше этой шелухи по квартире. И вот ушли гости, я собираюсь выходить из дома и решаю поменять сумку на более "летнюю". Достаю ее из шкафа, и - вуаля! - из бокового кармана на меня прямо-таки выпрыгивают две бумажки по 5000 рублей!!! Как они там оказались, понятия не имею, не помню, чтобы я 10000 потеряла, но - факт - они там меня караулили! :)))
Захария
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:28 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 825 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Захария »

У меня самое крутое последствие размусоривания )) вчера муж разобрал и перебрал инструменты в подвале и много чего выбросил) три багажника, если быть точным)
А сегодня 9 мая ко мне прилетел голубь и не улетает, окольцованый и ручной) теперь вот думаю куда пристроить подарок судьбы)
СФ 100%
РФ 100%
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 1010 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение KatrinD »

Вчера размусорила на работе ненужные бумаги,со своей любимой присказкой : бумаги из дома,деньги - в дом . А сегодня , абсолютно случайно ( сестре понадобилась ксерокопия моего паспорта),обнаружила в паспорте 500 рублей (!).Которые замечательно закрыли дыру в моем бюджете. :D
Лето - это маленькая жизнь !
Закрыто

Вернуться в «Размусоривание»