Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Aleola
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 1:34 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Aleola »

Читаю книгу Джо Диспензы, не связанную с размусориванием, и нашла там такое интересное мнение:
"Ко мне постоянно подходят люди на семинарах и говорят, что у них «накрылся» компьютер, или кто-то угнал их машину, или они потеряли работу и у них больше нет денег. Когда они говорят, что потеряли кого-то или что-то в своей жизни, знаете, что я отвечаю?
«Круто! Посмотрите, сколько энергии у вас освободилось для построения новой судьбы!»
Кстати, если вы справитесь с этой работой и сумеете вернуть свою энергию, вам, скорее всего, поначалу будет не по себе, вы даже будете в некотором смятении. Приготовьтесь к этому, потому что определенные области вашей жизни могут развалиться. Но не волнуйтесь. Так должно случиться, поскольку разрываются энергетические связи между вами и вашей неизменной реальностью прошлого. Все, что не укладывается по своей вибрации между вами и вашим будущим, непременно будет отброшено. Не препятствуйте этому."
Busy bunny
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 1:01 am
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Busy bunny »

Поддержу сообщение выше: тоже размусориваю аптечку без последствий. Но начитавшись форума теперь вечно опасаюсь :) Подстраховываюсь фразой "На благо всех живущих", вроде все ок
lesik-kyralesik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 12:02 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение lesik-kyralesik »

SuisseAnna писал(а): Вт фев 06, 2018 2:23 pm Девочки, болезни абсолютно не связаны с размусориванием аптечки. Я регулярно подчищаю несколько аптечек, домашнюю, дорожную свою, мужа, сына. И никогда не замечала такую связь. У кого такое происходит работает другой фактор из глубин подсознания. Вот оно и привлекает заболевания.
согласна)))) я вот без конца лазию в аптечку и проверяю лекарства и если надо размусориваю. и , слава Богу, ни разу не болела еще после размусоривания :D
Аватара пользователя
Aleola
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 1:34 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Aleola »

Начитавшись про аптечку, днем решила слазить в свою. Просроченных нема, все нужное. Собрала пару пачек витаминов маме на отдачу. У меня их много, а она исправно пьет, что привезу (хоть не противится как раньше). Вечером МЧ привозит Пенталгин. Говорит, что скоро закончится, а вещь нужная!)))
Аватара пользователя
Как бы Хугайда
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 4:39 pm
Благодарил (а): 6285 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Как бы Хугайда »

Полезла в коробку с редко используемыми документами и нашла экслибрис ЛМ, который считала размусоренным насколько лет назад и про себя очень переживала, что не успела отбить. Выходит, отбила и спрятала, так надежно, что и сама забыла)))
Очень рада!
Захария
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:28 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Захария »

Я, так понимаю, что камень в мой огород про аптечку. Последствия они или есть или нет и не обязательно положительные. В размусоривания больше 10 лет и аптечку размусорила не раз, но по мелочи и тоже все было хорошо. А в этот раз результат отрицательный. И я его заметила.
У меня и положительный есть результат от этого размусоривания. Сын после армии восстановился на бюджет в институт, хотя мест не было, а тут одно появилось и досталось нам.
СФ 100%
РФ 100%
Redhead
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:42 pm

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Redhead »

Девочки, читаю вас очень давно и очень воодушевилась этой идей размусоривания и освобождения пространства вокруг себя. Поначалу результаты были достаточно видимые и практически немедленно после очередного размусоривания. В этом месяце размусорилась я очень капитально ( с работы уволили и немного в депрессии, что новую никак не могу найти) практически во всех зонах. Но...Помимо того, что с мужем поругались на пустом месте сильно, но и результатов как раньше не вижу. Может кто сталкивался с этим. Что не так?
Аватара пользователя
Muselle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 8:16 pm
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Muselle »

Redhead!Во- первых, необязательно результаты прямо вот сразу проявляются,да и смена и поиск работы дело серьезное,подожди,дай этому время оформиться.А то что с мужем ругаешься,вероятно потому,что и ты переживаешь,и муж твой тоже беспокоится и за тебя,и за то как он семью обеспечивать будет.Ну,я так думаю.
Аватара пользователя
Muselle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 8:16 pm
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Muselle »

Я в свое время на работе капитально все перебрала-повыкидывала,даже часть мебели, а предложение о новом месте поступило,где то через полгода,если не больше.
Busy bunny
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 1:01 am
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Busy bunny »

Заметила, что если глобально размусорился, а волшебных результатов сразу не видно, то идет что-то большое. У нас сейчас период большого размусоривания.. В основном размусоривается муж-бывший любитель захомячивания. Говорит, что замечает приятные маленькие удачи: на заправке и почте не попадает на очереди, мед осмотр (5 врачей+ЭКГ) без очереди и за 15 минут (пришел за 15 мин до закрытия). А моя удача - сообщение флаюшки Aleola про джо диспенза!
Доктор Марина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 12:31 pm
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Доктор Марина »

После хорошего размусоривания заработала розетка.Мы уже и не мечтали выяснить причину ее временнной нетрудоспособности.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Мыжко »

Девочки, вопрос. У папы скоро операция из не очень приятных. :( :( Вопрос: размусориваться у них с мамой в квартире или не надо? Они инициаторами сами выступают (типа книги, журналы, обрезки тканей). Дурную энергию не сдвинем?
Аватара пользователя
Как бы Хугайда
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 4:39 pm
Благодарил (а): 6285 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Как бы Хугайда »

Мыжко писал(а): Вт фев 20, 2018 3:11 pm Девочки, вопрос. У папы скоро операция из не очень приятных. :( :( Вопрос: размусориваться у них с мамой в квартире или не надо? Они инициаторами сами выступают (типа книги, журналы, обрезки тканей). Дурную энергию не сдвинем?
Я думаю, стоит. Тем более, они сами за, то есть конфликтов не предвидится.
Аватара пользователя
Muselle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 8:16 pm
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Muselle »

Может быть только зону здоровья(центр квартиры) и зону семьи (восток)?
Busy bunny
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 1:01 am
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Busy bunny »

Muselle писал(а): Вт фев 20, 2018 6:16 pm Может быть только зону здоровья(центр квартиры) и зону семьи (восток)?
Северо-запад! Это зона старшего мужчины и удачных стечений обстоятельств. И центр, да.
Закрыто

Вернуться в «Размусоривание»