Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Альгиз
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 1:16 pm
Откуда: г. Чебоксары, ЧР, РФ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Альгиз »

Три года назад у меня был ежедневник, я очень сильно болела и все нужное туда записывала. Много листов осталось пустых. В этом году решила его закончить, использовать вместо отрывной бумаги для записей, а не как ежедневник. Дошла до периода болезни и ужасно заболела, практически тем же.

Иногда, нужно бояться своих желаний. Моя мама очень хотела похудеть, но силы воли у неё нет. Шкаф был забит вещами маленького размера, я упросила её сложить их в пакеты до лучших времён и убрать с глаз долой, к чему расстраиваться, а пока оставить в шкафу её размер. Мама через несколько месяцев заболела и так сильно похудела, что все сваливается. Теперь будет вынуждена сидеть на диете долгое время. Сбылась мечта. Говорит, что большие размеры ей теперь нравятся больше.
Преподобная мать Бене Гессерит
Аватара пользователя
FFF
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 3:38 pm
Благодарил (а): 29 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение FFF »

Девушки, читаю вас давно.и размусориваюсь тоже. весь мир для меня перевернулся в лучшую сторону от этого. скажите, что нужно размусорить, чтобы наладилось здоровье? аптечка размусорена. но то одно, то другое. спасибо )
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Мыжко »

Сегодня размусорила в сторону собачьего приюта старое одеяло. Забирали мои ученицы. Они недавно приехали из Туниса, привезли мне в подарок магнит и какое то навороченное мыло.
Винипуша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 3:41 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Винипуша »

Девочки, а у меня катастрофа. Размусориваю все подряд каждую неделю, выкидываю мешками все и вот 3 недели назад позвонили соседи с дачи и сказали что вскрыли дом, муж помчался, посмотрел-ничего не украли, только нагадили везде. Он все заколотил из нутпи и снаружи и вернулся. Продолжаю все выкидывать-сегодня опять соседка позвонила и говопит, что какие-то мужики сумками выносят все из нашего дома. Я просто в шоке и ужасе, там столько всего нужного и ценного 😧😧😧😢😢😢😢😢😢😢
улыбайтесь чаще :)
Аватара пользователя
Дебора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 11:34 pm
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Дебора »

Раньше в эту темку прям "бежала" вдохновляться. Теперь захожу очень осторожно: никогда не знаешь о каких последствиях будет идти речь: о положительных или отрицательных.
У меня размусоривание лоджии логически завершилось новым остеклением оной.
А еще одним последствием только уж не знаю размусоривания чего конкретно стало то, что я снова занялась рукоделием (много лет не занималась). Сейчас осваиваю вязание крючком, раньше меня это вообще не интересовало (спицами вяжу хорошо).
Проснись и пой!
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 1010 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение KatrinD »

После размусоривания одежды ЛД ,приобрели ей "рюкзак ее мечты" и хороший подарок на Д.Р. ее подруги :D .
Лето - это маленькая жизнь !
LaLoca
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 7:54 pm
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение LaLoca »

Размусорила джинсовый пиджак, вроде уже не в моде, муж купил 6 предметов нижнего белья в магазине, ура
Сиреневое Облако
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:29 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Сиреневое Облако »

Сегодня отправила в мусор 2 пары носков ЛМ, протерлись. Плюс на тряпочки отдала ЛМ на работу свои домашние сиреневые хлопковые брючки, ткань истончилась. Так вечером ЛМ принес новую насадку для душа, аж с 4-мя режимами (у старой работал только один из 2х, т.к. носик переключателя был сломан, ЛМ и постарался:))). И волшебную длинную светодиодную ленточку, положил на верх шкафа на кухне, воткнул в розетку штепсель и синее небо образовалось, красота теперь на кухне, подсветочка.
последняя попытка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:54 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение последняя попытка »

А можно фотку светодиодной ленты
Сиреневое Облако
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:29 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Сиреневое Облако »

последняя попытка писал(а): Пт дек 08, 2017 10:12 am А можно фотку светодиодной ленты
Если у мну получится фото вставить, не больно я в этрм силен
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12553 раза
Поблагодарили: 13333 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Волченок »

Размусоривание кладовки закончилось ремонтом в комнате
Irissssska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 4:36 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Irissssska »

Девочки, а что такое выкинуть, чтобы продалось транспортное средство, которое использовалось для бизнеса( бизнес планируем закрывать)?
Happy Nappers
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 10:27 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Happy Nappers »

размусоривание работает!!! размусорила старые чехол и сумку для ноутбука, своей "рабочей лошадки", некоторые документы, хранившиеся на всякий случай - директор подкинул хорошо оплачиваемую работу! еще и заплатил наперед все, что на него не похоже :)
Irissssska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 4:36 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Irissssska »

Irissssska писал(а): Сб дек 09, 2017 12:10 am Девочки, а что такое выкинуть, чтобы продалось транспортное средство, которое использовалось для бизнеса( бизнес планируем закрывать)?
Отчитываюсь: с момента написания этого сообщения прошёл ровно месяц. До этого продавали четыре месяца, никаких сдвигов. И вот я написала это сообщение, никто ничего не написал в ответ и я, воодушевившись этим форумом начала капитально размусориваться по всем фронтам. Особенно уделила внимание бумагам, связанным с бизнесом и вообще всему, что связано с транспортным средством. И тут поперло!!!!! Неожиданные подарки и даже шикарные подарища, каких нам раньшеникто не дарил, при том со всем сторон. И самое главное- вчера мы продали это самое транспортное средство( ровно через месяц)! Сын, глядя на нас тоже по-хорошему размусорил свою комнату...- и результат не заставил себя ждать: материальную помощь в институте в 4 раза больше дали, чем он ожидал, со всех сторон целый месяц сыпались подарки и денежные средства. Вот и думай- простое совпадение или вполне закономерные события?))))
Аватара пользователя
cabesta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:43 pm
Откуда: Russia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение cabesta »

Перебирала коробку с неразобранным рукодельным барахлом- наткнулась на книжечку со сказкой Спящая Красавица.Подержала в руках, подумала- ну куда ее? Отдать племянницам? Когда еще приедут...Положила обратно.И через пару часов увидела в местной группе объявление- мужчина искал именно эту книжку - дочке дали в школе задание прочитать)) Тут же приехал и подарил взамен шоколадку с орехами.Так быстро и с пользой я еще не размусоривалась)).
Закрыто

Вернуться в «Размусоривание»