Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Закрыто
Сиреневое Облако
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:29 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Сиреневое Облако »

Выбросила остатки гречневой муки, ну не едят мои домашние, плюются. И за компанию в мусор ушел подаренный рыбный соус с отвратительным запахом и ужасный "кленовый" сироп, а по факту просто сладкий приторный сироп, без вкуса и запаха. В тот же день и совершенно случайно купила 2 подушки пух-перо, которые давно искала и по очень вкусной цене. Довольна как слон, а ЛМ просто счастлив.
Аватара пользователя
ka4ysavva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 5:36 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение ka4ysavva »

:impossible: Да что же это такое!
У меня не складывается! :sorry:
При размусоривании, а за одно, отмывании парадно-гостевой посуды,обнаружена потеря шести(!)любимых, почти антикварных тарелок,неизвестного мне художника( чУдные были,каждая со своим сортом сыра на картинке :sorry: ) уже несуществующей страны(ГДР).
Подозреваю, сейчас не самого любимого ,сына. :evil: :scold:
Аватара пользователя
ka4ysavva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 5:36 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение ka4ysavva »

:no: Преступник не найден!
Сын(ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ личность 8) ) от уничтожения объекта маминой скорби отказывается категорически.Видите ли я его за посуду никогда не ругала:"Чего скрывать то, мамуль ?"Мать скорбящей(та ещё хитрюга) :-o :"Доча, ты чего,они ж любимые твои.Я не брала,жизнь дороже."Подруга(ну её я так для порядка чуток попытала :nunu: ):"Не приступа альтруизма, с последующим дарением тарелок,при ней не было.
ВИДИМО ШАЙТАНЫ.
Да что же это такое!
У всех шайтаны как шайтаны,а мои...Эх,пойду дальше поборюсь сними, минут пятнадцать. :duel: :pop:
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Bepa »

ka4ysavva, у меня так тоже было однажды. Купили мы новые столовые приборы, а старые я уложила в коробочку, чтобы на дачу к свекру отвезти и на пикниках пользоваться, когда людей много. В итоге приборы просто как сквозь землю растворились. Выбросить ни я ни муж не могли, на даче их тоже нет. Уже много лет прошло, а куда делись до сих пор загадка. :wow:
Разница только в том, что мне их не жалко было, в отличии от твоих чудесных тарелок. :sad:
Если мне хочется - сбудется!
wermicelle
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2017 11:47 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение wermicelle »

Совсем недавно познакомилась с расхламлением, последствия прилетели и мне. В центре дня в центре города с меня сорвали цепочку золотую с крестиком. Утешаю себя, что это подарок бывшего, и у меня не поднялась бы на нее рука. Через пару дней пошла покупать бальзам для волос (540рэ), а девушка на кассе достает вторую баночку в подарок по акции 0_о
Аватара пользователя
AnnaMSar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 9:19 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение AnnaMSar »

wermicelle писал(а): Пт сен 29, 2017 9:06 pm Совсем недавно познакомилась с расхламлением, последствия прилетели и мне. В центре дня в центре города с меня сорвали цепочку золотую с крестиком. Утешаю себя, что это подарок бывшего, и у меня не поднялась бы на нее рука.
В центре дня в центре города - это жесть, конечно... Но другим способом избавиться не получилось бы, а время, видимо пришло.
Танки грязи не боятся!
Аватара пользователя
Анна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 1:37 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Анна »

Девчат, а я на работе повыкидывала старье, так и меня как давай везде хвалить))) И ГРАМОТЫ, И ПОДАРКИ. Глаза на лоб от такого внимания...
Ух, как пофлаю!!!!
Аватара пользователя
Aleola
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 1:34 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Aleola »

Уж не знаю связано ли ... целый год мч не уходил с неоплачиваемой подработки, что меня порядком бесило, потому что и основная работа сильно страдала, да и финансы тоже ... а тут по здоровью решили сесть на безглютеновую диету и мы отвезли целую сумку с хорошими, но запрещенными диетой, продуктами маме. И в течении следующей недели он все таки уволился оттуда.
wermicelle
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2017 11:47 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение wermicelle »

А у меня изменения продолжаются. Мой МЧ сделал мне предложение (спустя 7 лет, хе-хе)
И так же я нашла неплохую работу по своей специальности, так что всё к лучшему
Аватара пользователя
Красота
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 12:13 pm
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 7 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Красота »

Мне катастрофически не хватало книжного шкафа, а лучше двух. В этой живем временно, поэтому "пойти и купить" - нецелесообразно, а с рук всё тоже было как-то дорого и не то. Так и жила, пыль со стопок вытирая без конца.

И тут заставила себя расстаться с неиспользующимся шлемом - защитный шлем такой, для роликов. Он уже никому не нужен и лежал год, красовался. Задушила жабу и продала за 600руб. В тот же день (!) нашлись два (!) книжных шкафа - каждый по 300. :lol: Прям как для меня. Старые советские книжные шкафы, как по заказу - один узкий, другой широкий, и как раз для моих свободных простенков. Я реально в шоке от совпадения. :wow:

Вот, один уже собрали, заполняю, довооольная как не знаю кто.
Теперь уже руки чешутся оторваться - покрасить их, или там задекупажить... :venera:
Аватара пользователя
ka4ysavva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 5:36 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение ka4ysavva »

При размусоривании ящика с обувью, найдены часы швейцарские фирмы Тиссо. Что они там делали? :o
Шайтаны мои видать чудят
Аватара пользователя
aryana
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 6:55 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение aryana »

Выкинула две сумки,заношены но любимы, купила две пары обуви на осень по цене одной(ЛМ углядел))
Practice makes perfect
Аватара пользователя
Как бы Хугайда
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 4:39 pm
Благодарил (а): 6371 раз
Поблагодарили: 1213 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Как бы Хугайда »

ka4ysavva писал(а): Сб окт 07, 2017 9:28 am При размусоривании ящика с обувью, найдены часы швейцарские фирмы Тиссо. Что они там делали? :o
Шайтаны мои видать чудят
Молодцы шайтаны! Молока им в блюдечко!
Аватара пользователя
ka4ysavva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 5:36 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение ka4ysavva »

Как бы Хугайда писал(а): Вс окт 08, 2017 11:18 am

Молодцы шайтаны! Молока им в блюдечко!
Шайтаны мои :adr: вообще молодцы!
Нашла я таки свои почти антикварные тарелки :Bravo: (писала выше).Видать в них наливать надо :alk: .
День -выброси 27 предметов ,прошел удачно :D .
Аватара пользователя
Средиземноморье
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 4:56 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Средиземноморье »

А у меня что-то не ладится с волшебством... Вместо этого - сплошная бесовщина(((! Ударно размусориваюсь, собой довольна, глаза радуются, а в последствии каждого размусоривания я заболеваю. В мае родители неожиданно взяли в аренду дачу на лето, захотелось им вдруг. Помогла им убрать прошлогодний мусор, с 7 утра до позднего вечера убирались, а на следующий день мои руки покрылись какой-то зудящей сыпью, мучалась я недели 2, мази не помогали. Работала я в закрытой одежде, не соприкасалась кожей ни с чем, а достала меня какая-то нечисть... Потом, разгребли с мч сарайчик, доставшийся нам с покупкой квартиры. Абсолютно ничего стоящего в нем не оказалось, лишь гнилые доски, битые банки-бутылки, да рулоны рассыпавшегося на мелкие части полиэтилена. Целый день убирались, а через пару дней мое лицо и шея густо покрылись прыщами (конечно же, после уборки я отмокала в ванне, о несоблюдении гигиены речи быть не может). Далее, летом я покрасила балкон. Красиво и свежо. Но не тут-то было! Конъюнктивит на неделю, даже ресницы частично повыпадали... На днях, покрасила родителям ворота, пока тепло и солнечно. Так 3 дня провалялась с температурой. Простыла без простуды... Ну как так?! Почему все мои благие дела заканчиваются болезнями?!
Закрыто

Вернуться в «Размусоривание»