Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Mariya Dadash
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 3:39 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Mariya Dadash »

Дорогие флаюшки, что можно размусорить, чтобы вернулся человек? Очень важный для меня человек.Я до того доразмусоривалась , что самые близкие люди от меня отошли. Хотя есть и плюсы - сразу несколько человек не моего плана отошли в сторону, ушли из моего окружения.
Мой Мир заботится обо мне
Аватара пользователя
wichy
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 5:49 pm
Откуда: РФ, Воронеж
Благодарил (а): 13395 раз
Поблагодарили: 24143 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение wichy »

У меня последствия размусоривания возникают не всегда, но вот в этот раз было - в прошлое воскресенье разгромила все старье на лоджии, готовя ее под переостекление. На то, чтобы разломать и вынести огромный самодельный ящик для хранения овощей и полки, ушло часов пять и почти все мои силы. Зато как только я это закончила и заглянула в интернет, увидела чудесные авиабилеты в нужном мне направлении и по очень хорошей цене, да еще и с бонусом в виде двух дней в Стамбуле, которых я не ожидала. Сегодня закончу вынос остального мусора и буду ждать еще что-нибудь хорошее :)
Аватара пользователя
Mariya Dadash
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 3:39 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Mariya Dadash »

Положительные последствия были,когда размусоривалась по мелочи.А тут вдруг очень неприятные пошли. Разворошила я негативные энергии что-ли ?!
Мой Мир заботится обо мне
Mary_M&S
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 9:45 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Mary_M&S »

Размусорила много детских игрушек, что носили на улицу, куклы, тарелки с липучками разных видов, наборы для игр в песке, всякую мелочь. Не знаю что я такого размусорила, но не могу купить туфли детям. По инету, 3 раза перезаказывала, 2 возврата, так как не пришли наши размеры, а третий раз по СП, так продавец вообще, ни туфлей ни денег. Такого у меня за 5 лет инет-покупок еще не было. Надеюсь, что конечно деньги заберу...
Сегодня вечером последнюю партию игрушек вынесла, может как раз наконец то заберу деньги и куплю туфли. У нас еще и похолодало(((
Mary_M&S
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 9:45 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Mary_M&S »

Девочки!!! Делитесь у кого хорошие последствия, а то грустно как то. Верю в супер последствия, размусориваться не перестаю!!!! :P
Аватара пользователя
Машуня
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:39 am
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Машуня »

После рождения первого ребенка три года хранила свои беременные вещи - планировали второго. Потом как-то психанула и выкинула их. И через месяц забеременела! Родила второго, вещи после второй беременности полежали годик (все как-то руки не доходили) и я их таки выбросила, отстрелялась же уже! Иииии.... через месяц неожиданно забеременела опять! Сейчас родила третьего ребенка - дочку. Вещи пока лежат :P .
Я знаю пароль, я вижу ориентир
Mary_M&S
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 9:45 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Mary_M&S »

Писала перед этим, что не получалось купить детям туфли и вернуть деньги за непришедшие туфли через СП. Туфли купили той марки что хотела, в магазине сделали скидку, и наконец то вернулись деньги. Но я выбрасываю дальше)))
Сегодня пакет детских вещей+ игрушки, пакет детской обуви, детское постельное, полный курс английского с дисками и электронным переводчиком. Еще выбросила свои любимейшие кожаные шлепки.
Итог - нарисовалась подруга молодости и родственница, с которыми я ранее уже мысленно попрощалась, в последнее время наше общение меня тяготило.
Обе мне сегодня вайбер обрывают.
Mary_M&S
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 9:45 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Mary_M&S »

Mary_M&S писал(а): Сегодня пакет детских вещей+ игрушки, пакет детской обуви, детское постельное, полный курс английского с дисками и электронным переводчиком.
Все это отдала одной молодой семье, для двух детишек.
Аватара пользователя
whitest
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 8:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение whitest »

Доразмусоривала балкон - оборвались две веревки от потолочной сушилки на этом балконе
Ladushka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 9:35 am
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Ladushka »

То же просятся в размусоривание.
Любимка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 7:59 am
Поблагодарили: 379 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Любимка »

Выкидывала по 27, не знаю даже сколько раз. (В понимании просто "мусор", который хранила долго, и для меня фантик стал вещью через несколько месяцев)
Коллеги подарили 3 пиджака - подошедшие по размеру, не знаю с чего вдруг и почему так. Видимо по запросу мамы.

И вообще не реально, выкинула стертую пилочку для ногтей, и взяла неизвестно откуда появившуюся новую (мама неверное купила и не сказала, а я случайно наткнулась) :brsh: . В этот же день встречалась с бывшей коллегой – и она мне подарила пилочку из Испании.
Вот это совпадение! У меня опять в запасе пилочка :D
Захария
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:28 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 825 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Захария »

Чтобы пришло что то нужное, от ненужного надо избавиться)
Пристроила в хорошие руки маленький телевизор для кухни. В квартире стоял на кухне, сейчас у меня совмещенная кухня гостиная обходимся одним большим. Туда же отдала два полотна тюли, 10 шт. 1,5 литровых банок для консервирования. Для моей семьи больше подходят литровые. Серебряные серьги с типа жемчугом. Подарили, а я такое не ношу, бирку не снимала. Две упаковки бальзама для волос. Перестала им пользоваться.
С первой попытки купила себе, наверное полу пальто, даже не знаю как его обозвать) пух/перо, легчайшее, на свой 150. Карманы на месте, рукава в самый раз, ни чего подшивать не надо. В пол цены) Подобрала к нему сумку и перчатки и все синего цвета, как мечталось и хотелось)
СФ 100%
РФ 100%
Аватара пользователя
Как бы Хугайда
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 4:39 pm
Благодарил (а): 6371 раз
Поблагодарили: 1213 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Как бы Хугайда »

В гостях у ЛД я с месяц назад психанула и выбросила белый бюстгальтер - уже далеко не белый, растянутый, с расползающимся трикотажем - в общем, ужас (с моей точки зрения). Но разношенный и удобный (с точки зрения ЛД). Поругались. Я пообещала в следующий ее приезд (живем в разных городах в пределах области) найти ей что-то более приличное. Через три недели ЛД приехала, и мы с ней нашли не просто бюстгальтер - мы нашли целый отдел, где хозяйка ОЧЕНЬ тщательно подобрала на нестандартный размер ЛД (маленький обхват, ОЧЕНЬ большая чашка) два бюстгальтера, дала визитку и пообещала привезти белье любого заказанного цвета и фасона (корсеты, утяжки, боди, купальники, что угодно). ЛД счастлива. Я в шоке - поиск шел уже лет десять как минимум без особенного успеха - так, редкие единичные не слишком удачные покупки. К слову, размеры, которые подобрали ЛД (два разных) я вообще первый раз встречаю)
Аватара пользователя
Машуня
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:39 am
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Машуня »

Размусорила на тряпки старое банное полотенце - мама отдала мне полотенце такого же размера новое.
Я знаю пароль, я вижу ориентир
Аватара пользователя
whitest
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 8:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение whitest »

Вот только активно размусорились с коллегой в рабочем кабинете в пятницу (старые бумаги, журналы, барахло от давно уволившихся, обрывки проводов) - я слегла с трахеитом, коллега тоже подкашливает... Что бы теперь размусорить, чтобы побыстрей выздороветь?
Закрыто

Вернуться в «Размусоривание»