Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
wichy
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4617
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 5:49 pm
Откуда: РФ, Воронеж
Благодарил (а): 13345 раз
Поблагодарили: 24047 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение wichy »

хочупорядка писал(а): Вс дек 02, 2018 11:55 am подарки от бывших размусорить, украшения переплавить или продать и тд. А еще стать счастливой самой и тогда мужчины притянуться как на мед. Почитайте Валяева, Левчук, очень интересно
Подарки от бывших давно размусорены радикально (включая брюлики, отданные в храм и т.д.), счастливая всегда, Валяеву и иже с ней читала, этот этап давно прошел :D

А вот одеяло жалко менять :lol: :lol: Брюлики не жалко было, а одеяло, к которому бывшие не имели никакого отношения, менять неохота, старое китайское, оно для меня просто идеально. Подушки менялись сто раз и белье тоже :D
Valna
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 6:36 pm
Откуда: РФ
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Valna »

Для беременности:
1. Психика первична - прикладная кинезиология или расстановки (Луковниковой сайт)
2. Физическое здоровье - очищение организма (чтобы через плацентарный барьер весь накопленный годами мусор не перешёл к ребёнку (себя оздоровить в мульён раз проще, чем лечить малыша - собственный опыт :sad: ) и спорт (вынашивать и рожать намного проще, когда мышцы в активном состоянии)
А я видимо, сдвинула размусориванием какой-то пласт - последствия не особо приятные(даже записывать не хочу), но верю в лучшее :D
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1079 раз
Поблагодарили: 994 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение KatrinD »

После размусоривания кучки журналов,чеков и записочек со словами : " бумажки из дома - деньги в дом ! ",получила (совершенно неожиданно) повышение зарплаты :D .
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
Нина Радостная
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 2:03 am
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Нина Радостная »

Недавно размусорила рабочие бумаги. И неожиданно пришло предложение поработать в декабре на полную ставку! Т.е. зарплату я получу в 2 раза больше!!! :bubu: Размусоривалась без контекста что-то изменить, слова не говорила, а просто с радостью выкинула ненужные бумажки.
Аватара пользователя
Как бы Хугайда
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 4:39 pm
Благодарил (а): 6271 раз
Поблагодарили: 1189 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Как бы Хугайда »

Прошлась в выходные по косметике и бытовой химии. Сегодня коллега подарила мне средство для мытья смесителей и крючок на липучке)
Sofi
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 10:07 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Sofi »

Сегодня прошерстила пару ящиков с одеждой, косметикой,сделала реорганизацию так сказать (ящик с косметикой мне уже не нужен, помещается в полку, а туда одежду положила). Ну и на выброс прихватила :oops: .Вечером влезла в телефон, а у меня сд-карта заработала :wow: . Надо сказать, что это карта со старого телефона, я 3 недели пыталась ее реанимировать, уже мысленно попрощалась с информацией на ней :sad: . И тут о-па! :P . Теперь сижу чищу карту и сохраняю информацию в нужных местах...
Аватара пользователя
lafler
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 10:29 am
Благодарил (а): 6263 раза
Поблагодарили: 1495 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение lafler »

А у меня снова волшебные последствия моего непрекращающегося размусоривания: муж после поездки к родителям привез просто мешок продуктов и домашних деликатесов (огромногое количество домашней говядины и свинины, мне как раз нужно для поднятия гемоглобина; 4 больших свежепойманных судака, пакет фарша, трехлитровую банку морошкового варенья, варенье из голубики, свежую клюкву, банок десять различных домашних заготовок, различные овощи), у нас теперь холодильник не закрывается))) В довесок ко всему его родители передали денежный подарок на мой давно прошедший день рождения. Вот уж совсем неожиданно и волшебно)))
Счастье не за горами
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение SuisseAnna »

Какие волшебные свекры, цени их.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Нина Радостная
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 2:03 am
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Нина Радостная »

Накануне вечером перебирала детсадовскую одежду сына, оказалось, что шортиков много, а футболки поизносились. Прихожу сегодня на работу и коллега отдает почти новую футболку. Его сыну она мала. Как тут в чудо не поверишь!
Аватара пользователя
Дебора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 11:34 pm
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Дебора »

Второй раз волшебство пришло деньгами. В ноябре-декабре делала косметический ремонт в одной из комнат. Для этого полностью освобождала пятиметровую "стенку". Сколько там было "добра" - ни в сказке сказать, ни пером описать. Сейчас обои поклеены, "стенка" стоит на месте и я ее снова загружаю. А так как до праздников уже не так много времени, решила загрузить как есть, а размусориваться уже в следующем году. Вещи там, в основном, моего папы (и комната его же), поэтому не все так просто. А попутно выкидываю уж совсем ненужное. Сегодня выкинула небольшую стопочку бумажек. И когда их пересматривала, обнаружила 750 рублей, обернутые бумагой. Кто их туда положил - понятия не имею. Папа видит не очень, он не мог. Или мог это сделать года 3 назад. Ну, в любом случае, очень радостно. Сумма небольшая, но все-равно приятно.
Проснись и пой!
Valna
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 6:36 pm
Откуда: РФ
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Valna »

Ура, вроде опять приятное волшебство пошло от размусоривания: :pya:
разобрала пакет с пакетами (подарочными) :lol:, часть новогодних, которые с символами прошлых лет, вчера отнесла в уличную библиотеку (сегодня днём проверила с ЛС на прогулке - уже нет ни одного) и вечером забрали три мешка игрушек, из которых мой ребёнок «вырос», за 1500₽. Теперь мне завтра не надо менять $ (растёт, вроде) с карты.
Valna
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 6:36 pm
Откуда: РФ
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Valna »

Пока сама с собой веду беседу, поясняю (а то что-то я боюсь, что опять меня неправильно поймут :sad: ): $ карта - это самый НЗшный НЗ. В декабре слетел весь запас на подарки + важно было поощрить СЛС (10 класс) за победы (без репетиторов) в двух городских олимпиадах - внепланово купили монитор 28’ ему.
Всё равно $ потрошить придётся, но, надеюсь, только непосредственно перед НГ на покупку «к столу» фруктов и тп.
Ещё сегодня с утра МЛС порадовал: сказал, что готов ходить на занятия - для нашей семьи это просто чудо чудесное. Мы с ним позавчера были на 1 пробном - у него психологическая проблема расстаться со мной, как хвостик; всех врачей (включая психиатра для меня и для него, прошли). В сад он, естественно, не ходит.
Продолжаю размусоривать ткани - раскроила пару наволочек из неиспользованных простыней на детскую кроватку.
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1079 раз
Поблагодарили: 994 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение KatrinD »

После размусоривания бумажек и некоторых вещей произошло вот такое последствие : записалась в свой салон на стрижку и окрашивание. В середине процесса ,в салон приезжает технолог для обучения мастеров новой системе ухода за волосами (называется ,кажется , " Шикарный уход Монэ" :D ). В результате,я получила этот " уход" абсолютно бесплатно (на мои волосы он стоит 700 рублей) плюс уходовые образцы в подарок. Уход оказался,действительно ,шикарным. Вот такой подарочек к Новому Году :D .
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
Свеча
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 5:03 am
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 1193 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Свеча »

Я любитель размусоривать. А сегодня муж сам (!!!) предложил размусорить кухню, рассортировать специи. Мы оба готовим, но обычно я разбираю и сортирую, а тут сам! Считаю, что это волшебство.
Аватара пользователя
Дебора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 11:34 pm
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Дебора »

Размусоривание небольшой кучки бумаг и пыли на шкафах ознаменовалось нахождением 100 рублей в кошельке, который давно никто не использует. Дело в том, что, хотя бумаг много, я, в принципе, знаю, что и где есть в моем доме. Раньше максимум, что я могла найти - это мелочь в кармане плаща, пальто или шубы при смене сезонов. Т.е. какие-то денежки просто оставались в кармане с прошлого сезона (хотя, карманы поверяю регулярно). Но так, чтобы найти 700 или пусть даже 100 рублей, такого еще не было. Поэтому причисляю к волшебным последствиям.
Проснись и пой!
Закрыто

Вернуться в «Размусоривание»