Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Закрыто
Irissssska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 4:36 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Irissssska »

У меня были такие случаи : выкинула старую отколотую сковороду - через несколько дней в магазине был розыгрыш призов и я выиграла..... набор сковородок!
Размусорила свой гардероб хорошенько - и на той же неделе мне подарили две кофты (обычно одежду никто не дарит)
Отдала два пивных бокала и через неделю мужу на праздник подарили..... два пивных бокала(хотя он ими и не пользуется в принципе). Но что делать? Размусоривание имеет свои принципы))))
И да: размусоривание бумаг ведёт к финансовым потокам))))
Mariana_
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 10:20 am

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Mariana_ »

что размусорить, чтоб здоровье появилось?
Полярная сова
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:25 am
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Полярная сова »

Неподобающие мысли.Прочитайте у Жикаренцева таблицу болезней.Все из головы.
Аватара пользователя
Меланья
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 9:57 am
Откуда: Спб
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Меланья »

Размусорила комод, выкинула много бумаг, старые какие то провода , коробки от телефонов, старую сломанную бижутерию - и мужу тут же привалила денежка: продал через авито ненужную ему горнолыжную куртку! А на вырученные деньги купил себе новую зимнюю.
Захария
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:28 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Захария »

Размусорила аптечеку, хорошо так размусорила, Заболела кошка, пошла с ней в ветеринару, там подскользнулась на пороге и сильно ушибла ногу, теперь хромаю(
СФ 100%
РФ 100%
Доктор Марина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 12:31 pm
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Доктор Марина »

Давно обнаружила закономерность,что после избавления от бумаг обязательно приходят деньги.Обычно у меня продаётся какой-то многолетний лот-висяк на Авито,бывает,что долги возвращают,либо муж подкинет вне плана.Поэтому,как только нужны денежки,несу макулатуру в раздельный сбор.
tonika
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 12:56 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение tonika »

У нас , как только размусоривала аптечку, обязательно кто-то заболевал. Чтобы избежать, придумала перебирать аптечку, как только уже кто- нибудь болеет. По-моему моему, даже немножко легче становится болящему. Попробуйте, может, у вас тоже сработает.
Аватара пользователя
Меланья
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 9:57 am
Откуда: Спб
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Меланья »

Размусоривание действует феншуйно -муж глядя на мои размусоривания,стал разбирать на чердаке свой инструмент для ремонта и садовый, нашёл кучу ненужных и вполне работающих вещей. Тут же разместил продажу на авито и за один день продалась одна штука ( что то чем сверлят)!
Надо срочно разбирать аптечку, а то прибаливаем!
Аватара пользователя
Aleola
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 1:34 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Aleola »

Здесь в теме писали, что аптечку надо размусоривать на убывающую луну и взамен класть витаминки. Для кого-то это предрассудки, а для меня действующий способ работы с негативными последствиями. Здоровья всем болеющим.

И чтобы не оффтопить: размусорили однокомнатную съемную квартиру вдоль и поперек, сделали ремонт по мелочам и!... переезжаем в танхаус тоже съемный, за ту же цену, что и снимали однушку, но площадь больше и огородик есть. Ттт.
Захария
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:28 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Захария »

Да, я знаю, что нельзя сразу опустошать аптечку , но так захотелось сразу от всего избавиться. Но нога уже не болит, сразу намазала деклофенаком, и кошке тоже полегче.
СФ 100%
РФ 100%
Аватара пользователя
Mariya Dadash
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 3:39 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Mariya Dadash »

Да, аптечка это нечто.Я с ней несколько раз уже сталкивалась-как размусорю,так и заболею.
Но есть такая концепция,что человек сам создает себе реальность своими мыслями, делами и, конечно, поддерживает эту реальность верой. Как говорится -"по вере вашей будет вам"..или "во что они верили, то им и было". Ну как-то так.
Поэтому я теперь пытаюсь(тут улыбающийся смайлик) размусоривать с целью, с намерением ИЗМЕНИТЬ мою реальность в лучшую сторону.Вроде помогает.Мой Мир заботится обо мне, а я пытаюсь очищать пространство вокруг себя.
И, знаете, последствия прямо катастрофические! Почти год назад я начала капитально рзмусориваться. Семья моя меня отправила в нокаут. Люди,которых я считала друзьями, отошли (кто как, кто с обидой и скандалом, кто тихо и незаметно).
Но я все твердила-все к лучшему, так надо ,мой мир заботится,мы не понимаем- бог понимает. Теперь я снова и снова получаю подтверждение этому.
Те, кого я считала друзьями, просто пользовались мной.Ну, а родственник...Спасибо ему. За то,что размусорился(тут еще смайлик).Верю,что будут еще последствия, и обязательно волшебные.
Мой Мир заботится обо мне
Аватара пользователя
Здравствуйте
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2018 6:50 pm
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Здравствуйте »

Если размусориваю старые вещи, обязательно заболеваем, но с другой стороны прибывают новые вещи, объявляются старые знакомые, новая работа тоже пришла после размусоривания. Так что все относительно.
Busy bunny
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 1:01 am
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Busy bunny »

Флаюшки, название ж ветки "Волшебные последствия", сюда за вдохновением приходят. Что волшебного в потянутой спине, внезапных болезнях и неудачах? А если нет ничего волшебного, то зачем это писать в теме созданной подбодрить в нелегком начинании? Ведь действительно, изза некоторых личностей регулярно подбавляющих сюда ложки дегтя, уже читаешь осторожно, чтоб вместо "подбодриться" на вампира не налететь.

У меня, после размусоривания детских журналов, стали книги на авито продаваться! Поставила, думала кому вообще в наше время это нужно. Хотела выкинуть, а муж уговорил, и покупатели нашлись!
Аватара пользователя
snowbars
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 11:16 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение snowbars »

А я немного, самую малость размусорила аптечку и тут же отравилась рыбой вечером...Рыба свежая, ничем не пахнет, солила и морозила сама и вот теперь лежу-отхожу...Так что будьте осторожны
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение SuisseAnna »

Девочки, болезни абсолютно не связаны с размусориванием аптечки. Я регулярно подчищаю несколько аптечек, домашнюю, дорожную свою, мужа, сына. И никогда не замечала такую связь. У кого такое происходит работает другой фактор из глубин подсознания. Вот оно и привлекает заболевания.
Пусть каждому сияет Солнце!
Закрыто

Вернуться в «Размусоривание»