Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Мыжко »

Не знаю как это связано, но все же... Размусориваюсь активно, то выкидываю, то раздаю. На днях посеяла пакетик с золотыми украшениями (везла от мамы в кармане куртки). Перерыла всю квартиру, кучу всего еще повыкидывала. Днем пошла на улицу- в подъезде объявление- кто потерял украшения. Вечером мне их принесли. Очень сильно обрадовалась и удивилась. Сегодня в автобусе умудрилась выронить кредитку. Девушка нашла под своим креслом и отдала. А я ее даже и не видела...
Аватара пользователя
wichy
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 5:49 pm
Откуда: РФ, Воронеж
Благодарил (а): 13345 раз
Поблагодарили: 24051 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение wichy »

Я очень долго "пинала" маму - выбрасывай старый хлам, получишь все новое и хорошее :) Наконец в связи с ремонтом она начала весь этот процесс, и ей стали отдавать безнадежные долги! Надеюсь, это ее еще больше простимулирует, и она даже доберется до завалов в своей комнате.
Аватара пользователя
Фея Св
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
Благодарил (а): 15498 раз
Поблагодарили: 10752 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Фея Св »

Средиземноморье, все это похоже на различные аллергические проявления. Попробуйте в следующие раз антигистаминные пропить в день "уборки" и еще пару дней (цетрин, например) и больше воды пить.
Я же энерджайзер.
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение KatrinD »

Разбирала папку с квитанциями . Ненужные повыкидывала ,а между ними нашла :wow: 100 рублей. :D
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
Janetta-M
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 1:46 pm
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Janetta-M »

На работе сотрудницы года 1,5 назад натащили, выкидываемых соседним офисом полок, этажерок, тумб. Мы предупреждали не тащить этого, но "все в дом, все в дом..." Короче, недавно настал пипец и мы сократили бОльшую часть сотрудников, съехали из большого офиса в маленький, все к едрени фени повыкидывали и, когда выкидывали последнюю тумбочку, на почту пришло письмо с очень выгодным и таким нужным предложением от партнера с которым мы пытались найти контакты лет 5 уже!!! А с их стороны всегда была просто тишина и полное равнодушие ко всем нашим предложениям. Вот, верь-не верь после такого?!
Lady butterfly
Аватара пользователя
Mariya Dadash
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 3:39 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Mariya Dadash »

Были у меня босоножки,так сказать "концертные"-пою я иногда со сцены.И вот концерт днем, а я не могу их найти. Побегала я по дому, не нашла. Потом несколько раз вспоминала о них,и решила,что я их после какого-то концерта в раздевалке оставила. В общем,простилась с ними.
Это было года два назад. И вот в июне этого года начала я ремонт в гостиной, и стала все вещички перебирать на предмет размусоривания ( я уже писала,что кучу негатива получила,разворошив многолетнюю застойную энергию).И надо же !Лежат мои босоножки на самом видном месте! Отец мой коробочку с босоножками приспособил как подставку под рисивер. Вот я ржала! Воистину:хочешь спрятать-положи на самое видное место!
Мой Мир заботится обо мне
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение KatrinD »

После размусоривания продуктов в пользу родителей ,получила в подарок от подруги баночку аджики ,баночку соуса ткемали,баночку грушево -апельсинового варенья и шоколадку. :D :pya:
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
Тётя Ната
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 1:59 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Тётя Ната »

Начала я размусоривать свой частный дом с 10 октября.

Но уже сейчас начало происходить волшебство. В воскресенье мы купили замену нашему сломанному телевизору. Не могли собраться и решиться на это дело больше полугода, и деньги были, а вот не покупался он почему-то. Смотрели последние несколько месяцев малюсенький 35 см диагональ. А теперь вот: LG 49 дюймов 4К, красавчик просто.
И вчера совсем очевидное-невероятное произошло. ЛМ купил мне на машину НОВЫЙ аккумулятор!!! Не привез б/у какого-нибудь клиента, который себе новый купил.... ведь этот еще может походить....
Впервые в жизни у меня на машине Новый аккумулятор!!!

Теперь я еще больше хочу довести начатое размусоривание до логического завершения. :D
Аватара пользователя
Conia
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 10:12 am
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Conia »

Вчера днем передала дальным родственникам в деревню пакет вещей и обувки, из чего СЛС вырос. А вечером муж 2 литра сиропа ванильный и шоколадный притащил - угостили клиенты)))
Аватара пользователя
Как бы Хугайда
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 4:39 pm
Благодарил (а): 6285 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Как бы Хугайда »

Ничего особенно невероятного, но приятных мелочей много) За последние три дня - купила ополаскиватель для посудомоечной машины почти втрое дешевле, чем в том магазине, где обычно покупаю, нашла подарок для дочки, который искала последние три месяца - все было не то и не так, не идеально, но очень симпатично, и намного дешевле, чем то, что смотрела в последний раз. На работе мне принесли целый пакет свежего лаврового листа (как он пахнет! с ума сойти можно!) и пообещали сдать документы в организации, где пришлось бы сидеть полдня в очереди (разные люди). Неприятности, конечно, тоже случаются, но я очень стараюсь видеть в первую очередь вот эти "нечаянныя радости" - это очень помогает жить.
Аватара пользователя
Как бы Хугайда
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 4:39 pm
Благодарил (а): 6285 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Как бы Хугайда »

Пардон - о связи с размусориванием. Так и не получилось у меня глобальной расчистки по Кондо - все беби-степс, правда, почти каждый день. Ну - и последствия такие же)))
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение KatrinD »

После активного размусоривания обуви в пользу подруги (повезет в деревню родственникам ),приобрела зимние сапожки очень теплые и симпатичные. :D
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
Aleola
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 1:34 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Aleola »

Отвезли несколько пакетов с вещами в церковь, а на обратном пути случайно заехали в магазин, и я приобрела сумку, которую я присмотрела еще летом, с 50-процентной скидкой)))
Аватара пользователя
Mariya Dadash
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 3:39 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Mariya Dadash »

Опять я с аптечкой вляпалась, после очередного размусоривания приболела.
Мой Мир заботится обо мне
Аватара пользователя
Дебора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 11:34 pm
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Дебора »

Небольшим последствием размусоривания ненужных бумажек стало то, что мне привезли из Санкт-Петербурга классный календарь на следующий год, именно такой, какой я выбрала в интернет-магазине. Если бы я его по почте заказала, обошлось бы вдвое дороже.
Проснись и пой!
Закрыто

Вернуться в «Размусоривание»