Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Закрыто
Джем
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 5:51 am
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 1247 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Джем »

период похоже такой- мы тоже выставили квартиру на продажу еще в октябре. Но нам бы лучше соседа снизу размусорить
Ринка_мандаринка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 12:50 pm

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Ринка_мандаринка »

Решила размусорить вещи старшей дочки, очень много и нет смысла хранить для младшей, так как по итогу не подходит размер (как то по сезону не попадают вещи, то еще большие то уже малы), а в итоге обнаружила целый пакет осенних ботинок и кросовок, как раз на весну мелкой)
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Мыжко »

Почти размусорила тумбочку на работе, доставшуюся от предыдущего коллеги. Выбросила в контейнер для макулатуры огромное количество старых строительных каталогов и пожелтевших курсовиков. Теперь заметила, что несмотря на возросший объем работы, на работу ходить стало порадостнее, Интернет (внутренний для работы ) - летает, программы - пишутся. :D Что бы еще размусорить., чтобы СЛС за диссертацию принялся? :(
Аватара пользователя
Fairen
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 3:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Fairen »

Размусорила АПТЕЧИЩУ домашнюю и нашла глистогонку для кота) вовремя, я уже собиралась в зоомагазин идти за ней)))))
Джем
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 5:51 am
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 1247 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Джем »

писала о том , что младшая сестра размусорила содержимое своей квартиры на той неделе- вчера им дали на последней работе 5 тыс в счет зарплаты, мало, но хоть что-то, а то тишина была. И есть еще кое- что, но пока помолчу--т-т-т
Аватара пользователя
Альгиз
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 1:16 pm
Откуда: г. Чебоксары, ЧР, РФ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Альгиз »

В процессе прохождения марафона, застопорился шаг, но я собралась и прошла его, выкинула старые бритвы (им лет 10) и старую жвачку (4 года), склеила и отвезла дочкину массажную расчестку к бабушке в качестве гостевой (дома новая) и понеслось. Я пострадала от гололеда, ушиблась сильно, хожу на таблетках. В раковине образовался засор. После чего лопнула сливная труба под раковиной и обнаружилась причина засора, лет 7-9 попавшая туда дочкина трубочка от сока. Все починили. Заболела дочка с высокой температурой. Через 2 дня, в воскресенье вечером, у неё треснул молочный зуб, леченый-перелеченый, удалили, клиника рядом с домом. Не чего это нас потрепал марафон в вещах для водных процедур...досталось в основном дочке. Мужу за то неожиданно открылось наследство. Нужно разбираться, а у нас лазарет.
Преподобная мать Бене Гессерит
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение KatrinD »

После размусоривания вещей ЛД ,произошли две чудесные покупки для нее по подходящей цене. :D
Лето - это маленькая жизнь !
Любимка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 7:59 am
Поблагодарили: 379 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Любимка »

Еще вспомнила. Во время моего размусоревания в прошлом месяце. Мне пришла смс от Тевролина - а скидках на новую коллекцию - мне нужны были демисезонные сапоги. (Уже несколько лет как я их скала, не могла найти те что надо.) И вот я их купила и даже со скидкой))) Ура!!!
Любимка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 7:59 am
Поблагодарили: 379 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Любимка »

2. Размусорела карманы в пуховике. Много что нашла и выкинула. А то ходила и даже не подозревала что там не только чеки за последние время. Но и чеки за апрель 2014 года. И много чего неожиданного. - Сделала одно дело которое давно не получалось. Но я с мыслью о нем и решила размусорить бумажки.
3. Еще размусорелавсь в сумке. Но честно сказать стыдно даже фотки выкладывать. Так как там была даже морковка засохшая. Подруга уезжала в отпуск на две недели вернулась в середине ноября - так я догадалась впервые попросить тройку без лимитную на это время. В общем можно сказать я проездила за это время всего 10 поездок (я ей свою карточку отдала за два дня до ее отъезда, и через два дня встретились по приезду). Как я до такого раньше не додумалась? Приятно!
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение KatrinD »

После размусоривания одежды ЛД,получила целый пакет канцелярии в подарок.
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение KatrinD »

Размусорила вчера в пользу подруги ЛД продукты,а сегодня получила от нее баночку с яблочным вареньем.
Лето - это маленькая жизнь !
гуся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 8:46 pm

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение гуся »

у меня что-то непонятное с размусориванием. размусорила бумаги, когда выкидывала , обратила внимание на бумагу, которую бросили ч почтовый ящик: надо отправить газовый счетчик на проверку. бумага с июня валялась. выкинула, подумала, что и так прокатит. через пару дней пришло уже заказное письмо-не отвертется от этой мороки :-(
гуся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 8:46 pm

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение гуся »

размусорила в субботу 2 рамки для фото. лежали года 2. в воскресенье маме понадобилась ра мк а решила фото внука поставить. и это моя мама! совершенно не сентиментальный человек. и такие рамки как ей надо. пришлось купить))))
Аватара пользователя
Лаэн
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 11:03 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Лаэн »

Выставила квартиру на продажу еще в апреле. В сентябре навела порядок в документах. И вот чудо - квартиру продала!!!!
Аватара пользователя
Энигма
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2014 8:42 pm
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Энигма »

Как-то "неожиданно" лопнула подошва на зимних сапогах, причем на двух сразу(((( неделю лежали.. и я поняла, что ни сил,ни времени, ни денег на починку нет и выбросила. Через некоторое время стала перебирать всю обувь и нашла.. сынкины ботинки, он из них вырос)) носил один сезон, а модель унисекс, на мне сидят идеально :)
Закрыто

Вернуться в «Размусоривание»