Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение KatrinD »

После размусоривания в пользу подруги вещей и продуктов,получила в подарок новый красивый бюстик от подруги и от ЛД - целый пакет яблок,патисонов и огурцов. :D
Лето - это маленькая жизнь !
LaLoca
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 7:54 pm
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение LaLoca »

размусорилась перед поездкой,так как не было купальника,поехали в магаз перед путешествием,во втором же магазине нашла идеальный купальник как из мечты со скидкой 50 проц
Аватара пользователя
Tat_yana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 10:28 am

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Tat_yana »

Активно размусоривалась: два пакета по 120 л.-одежда и обувь. Квитанции за коммунальные платежи хранила с 2007 года, с тех пор, как переехала в эту квартиру, оставила за последние 4 года, остальное-на помойку. Тем более, что уже три года у меня автоплатеж с карты по всем обязательным платежам: телефон, интернет, коммуналка.
В квартире размусорила окно в гостиной и балконный блок-поставила пластиковые. "Размусорила" старый встроенный шкаф в прихожей, теперь занялись ремонтом.
Но негативные последствия проявились: протечка на кухне, причем у соседей сверху перекрыта вода и откуда течет-непонятно. На работе все идет не так гладко, как хотелось бы...Пытаюсь разобраться в себе и понять, какие мои мысли и чувства создают этот негатив. Написала и тут же поняла: идеализация, повышенная значимость! (Как полезно проговорить или даже написать о своей проблеме) :D
Аватара пользователя
Увачака
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 6:18 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Увачака »

Стала расчищать активно квартиру. Продала сноуборд и в подарок девочке достался шлем. На прощание она мне сказала: да не оскудеет рука дающего. Сложила сумку детского на отдачу, взялась за разбор детского гардероба. Вечером приносить подруга мешок нарядов на дочку. Все, до 5 лет доца одета, а сейчас ей только 2. Подруге в благодарность подарила пиджак и туфли итальянские, которые в идеальном состоянии, но стали малы после беременности. Все довольны и счастливы)
Научите меня летать!
Аватара пользователя
Lem_skaya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:18 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Lem_skaya »

Разбирала коробки на лождии - и наконец продвинулось кадастровое дело- оформление земли. Дай Бог, через месяц получим гос.акт на землю.
Еще собрала мусор в машине - без очереди и быстро прошла тех.осмотр авто.
с 6-й попытки сдала доки на выплату декретных.
Главное - ЗАХОТЕТЬ!
Аватара пользователя
Энигма
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2014 8:42 pm
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Энигма »

Полтора года как мы переехали из одного частного дома в другой - новый . 6 или 7 мешков по 120л ооочень нужных вещей поехало на мусорку, даже не помню что там было))) Казалось, что и выкидывать нечего, ан нет, постоянно кульки пакуются :o дом пустой, мебели самый минимум (еще не купили((( но я очень боюсь захламления :aaa: и выкидываю, утилизирую, раздаю.... и чего еще ТАКОГО я выкинула не знаю, но мне подарили антикварную вазу!!!! начала прошлого века :wow: я очень люблю старинные вещи, такскать с историей, так что последствия есть,нужно только их видеть :au:
Аватара пользователя
Альгиз
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 1:16 pm
Откуда: г. Чебоксары, ЧР, РФ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Альгиз »

Выкинула вчера вечером старые, пустые упаковки от лекарств (не приятные побочки возникли, жалею, что принимала, хранила, как напоминание), сегодня температура, слабость и больше нет других симптомов.
Преподобная мать Бене Гессерит
radost
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 8:31 pm

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение radost »

Верю, что расхламление это благо и обновление энергий. Вот, отдала большой цветок и поменьше подруге (у нас места нет для такого большого цветка, ставить в однокомнатной квартире некуда) в субботу. В воскресенье заболела я, а сегодня сын. Но, в пятницу мы были в гостях и там были люди с соплями. С одной стороны вроде как расхламление так подействовало, а с другой, быть может и от родственников подцепили. )))) В любом случае дышится в квартире легче!
Akira Ross
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 2:00 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 6 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Akira Ross »

А у меня что-то сплошные неблагоприятные последствия наблюдаются. Взяла я недавно себя за жабры и активно размусорилась: выбросила износившиеся босоножки, перебрала и отдала через ДаруДар часть одежды, через ДаруДар же пристроила неиспользуемую бижутерию и косметику. И ровно в день отправления последней посылочки посыпались беды: МЧ задержали выплату денег, у меня резко ухудшилось здоровье (именно что резко, предпосылок к этому не было вообще), в четверг придется идти в больницу, и мне заранее страшно от предстоящих расходов (с деньгами сейчас не очень). Вдобавок ко всему еще пара мелких неприятностей с машиной. Вот умом понимаю, что никак это с размусориванием не связано, а нервы уже на взводе.
Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 2:48 am
Поблагодарили: 37 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Мультяшка Ю »

Волшебное последствие наоборот: :lol: перечитала тему, вдохновилась - подшила занавески, на которые недели две даже смотреть не могла. :drv: Размусорила, вобщем, недоделанное дело...
А потом задумчиво посмотрела на книжный шкаф и сказала маме: "интересно, а что останется, если отсюда вытащить все книги, которые ни тебе, ни мне нафик не сдались?" :unknow: Мама: "Ы-ы-э... О_о А давай попробуем!" :pardon:
Вобщем, пошла экспериментировать :crazy:
Взлёты - падения- взлёты... Жизнь - батут!
Аватара пользователя
Бантик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 6:11 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Бантик »

С понедельника ввела ежедневное размусоривание 27 предметов, а в пятницу (то есть, сегодня) случайно увидела и купила офигительнейшее (ну, на мой вкус :twisted: ) пальто за 274 рубля. Двести семьдесят четыре, Карл!
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4050 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение NataAkyol »

Пошла размусориваться (274!!!))).
Аватара пользователя
Nahodka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 6:08 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4924 раза
Поблагодарили: 3339 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Nahodka »

Мои волшебные последствия после основательного размусоривания лоджии и наведения там порядка: мама подарила нам с ЛД 20 тыс.руб. на поездку в отпуск :bis:
Аватара пользователя
Лаэн
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 11:03 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Лаэн »

Очень нужно к зиме застеклить лоджию - и вот после глобальной чистки (навела порядок в документах, отдала целый чемодан детских вещей, выбросила часть своих старых вещей, приготовила на отдачу кучу старых учебников) - свекр подарил 1/3 нужной суммы! УРА!!! Размусоривание рулит!!! :bis:
Аватара пользователя
Ваня Васечкина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 3:19 pm
Откуда: РБ
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Ваня Васечкина »

Размусорила подвал, вчера принесли деньги за выполненный заказ, причем договаривались на 150, а принесли 350!
Закрыто

Вернуться в «Размусоривание»