Потеряла!!! :(((

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
farnywell
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:49 pm
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 1360 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение farnywell »

Такой бардак в детской жуткий, немудрено, что потерялся маленький котёнок из игрушечного домика. Вообще я только ЗА то, чтобы игрушки терялись, а то их немеренно, а выкидывать не могу себя заставить. Но вот этого котёнка жалко - он в домике определённое место занимал. Будем искать.
Аватара пользователя
Шанель
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 9:24 am
Откуда: с Урала Челябинск-Златоуст
Поблагодарили: 37 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Шанель »

Потеряла очень красивую резинку, и зеркальце. Думала найду когда буду убираться в шкафу купе в прихожей, но увы)))
ТёНа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2018 3:24 pm
Откуда: Вятка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение ТёНа »

О! Моя тема!! У меня теряется все, часто и очень неожиданно (иногда потом так же неожиданно находится, иногда нет): расчески, резинки, заколки, носки всех членов семьи, штаны сына, футболки.
Но самой обидной потерей стала обувь (именно во множественном числе). Начну с того, что моя обувь хранится отдельно от обуви всех остальных членов семью и коробках.
Пропажа № 1. Туфли. Потеряны 3 года назад. Купила я их потому, что они уж очень классные были и с шикарной скидкой. Купить то я их купила, но они не подходили к моей одежде. поэтому одевала их редко. Потом решила унести их на работу: ходить в них удобно, они радуют глаз, а то что они не совсем подходят к одежде, то ерунда: я сижу за столом и их не видно. Одевала я их не каждый день. Потом решила одеть, а их нет на месте. Поискала везде - не нашла.
Пропажа № 2. Высокие ботиночки на позднюю осень. Потеряны в прошлом году. Летом прибирала в шкафу с обувью. Коробка от ботинок пустая. Удивилась, но искать не стала, решила, что найдутся сами. Эх, наивная я растяпа.
Пропажа № 3. Мои любимые и единственные осенние полуботиночки. Потеряны этой осенью. Стало пора их одеть, а в коробке лежат кроссовки сына. Что они там делают? и где мои ботинки?! Перетрясла весь шкаф, заглянула во все коробки и все щели. Нигде нет!
Решила, что у меня в квартире живет домовая с моим размером ноги и ей очень нравится моя обувь. Но она хоть бы тогда подбрасывала в обмен не старые и драные кроссовки сына, а что-нибудь симпатичное, а то буду скоро босиком ходить. Сейчас опасаюсь за сапоги))
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Красавица »

Мы не можем найти банные сланцы мужа.Когда последний раз надевал тоже не помним.На работу брал,может там.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Катер »

Коробочку сборного бисера. Вроде весь в одном месте лежит.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Катер »

Пожаловалась и сразу нашла. :)
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Как бы Хугайда
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 4:39 pm
Благодарил (а): 6373 раза
Поблагодарили: 1213 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Как бы Хугайда »

Как бы Хугайда писал(а): Ср сен 19, 2018 10:04 am Потеряла журнал по вязанию :sad:
Нашелся журнал! За диваном, за который сто пятьдесят раз заглядывала, но не отодвигала. А он там завис между небом и землей)))
bims
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 4:49 pm
Благодарил (а): 366 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение bims »

Потеряла книжку! Вчера читала и из квартиры не выносила. Обычно кладу в одно и то же место. Сегодня с работы пришла - нет ее. Везде уже поискала, куда могла положить. Нет нигде! Еще 2 дня чек об оплате обучения ищу (февральский). Все уже перебрала - найти не могу, за несколько предыдущих лет все на месте, а этого нет! Точно, барабашка завелся! :wow:
bims
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 4:49 pm
Благодарил (а): 366 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение bims »

Надо же! Сообщение пока писала, пришла идея, где еще посмотреть - и нашла книгу! Вот бы еще и чек найти...
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Vertex »

Эх.... мне бы трудовую книжку свою найти.
Какие мы все разные...
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Мыжко »

Потеряла две пары обуви. Осенние ботинки (даже не помню где) и бальные туфли - оставила в клубе. Куда то сунула. Одна надежда на уборщиц. МЛС посеял в автобусе контактную перчатку.
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7095
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7139 раз
Поблагодарили: 11830 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Аленка неглупая »

Vertex писал(а): Пн фев 04, 2019 8:03 pm Эх.... мне бы трудовую книжку свою найти.
Увы, у меня тоже потерялась. Вот все время думаю: нужно мне её как то восстанавливать или не нужна уже.
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Vertex »

Аленка неглупая писал(а): Вс фев 17, 2019 3:48 pm Увы, у меня тоже потерялась. Вот все время думаю: нужно мне её как то восстанавливать или не нужна уже.
Щас вот подумала, может, это мне подсказка, что не на структуру надо упор делать и не в ней опору искать.(задумчивый смайлик)
Какие мы все разные...
Аватара пользователя
Катеечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 4:10 am
Откуда: Montreal, Canada
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Катеечка »

Потеряла отданную мне кенгурушку для ребёнка. Очень клевую, я так ей радовалась!! А потом куда-то засунула, да так, что не найти((( все перерыла((( чую, что найду, когда ребёнок ее перерастёт :(
Аватара пользователя
chipsun
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 10:12 am
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение chipsun »

Недавно тоже потеряли музыкальный смартфончик ребёнке, точнее он сам его засунул, и ходил по квартире разводя руки в стороны со словами "где!?" . Искали два дня. Помогла ленточка, завязали на ручку входной двери (со стороны квартиры)). Нашли пропажу через 5 минут ☺ про ленту, кажется, в темке прочитала, спасибо, тому кто поделился!
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»