Потеряла!!! :(((

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Нэлея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 6:38 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Нэлея »

очень странная потеря - исчез рецепт на очки. Вообще не помню, что там написали, а очки покупать надо. Что делать - ума не приложу... Вслед за рецептом пропала одна из сосок МЛС, облазили все углы - нету. И в эту же дыру канула летняя малышковая кепочка, приготовленная МЛС на это лето. Старшенький флаит, не иначе...
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение КристинаЯ »

Сегодня день Черной дыры.
Пропала рулетка (делали ремонт шкафа), подумали на рабочих, которые приносили полки. Все обыскали, убрали и помыли, а рулетки нет.
Следом пропал шнур миниUSB. Единственный вариант - оставлен на работе.
Будем искать (с).
Все так, как хочешь ты.
bims
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 4:49 pm
Благодарил (а): 366 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение bims »

потеряла украшения! не могу найти уже давно. Кажется, припрятывала куда-то перед отъездом, а во что положила и куда? склероз. однако
Аватара пользователя
Shterna
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 8:37 pm
Откуда: Israel
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Shterna »

У меня знакомая как-то раз так потеряла. Нашла в кулечке между стопками постельного в шкафу.
Аватара пользователя
Скворчик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 10:46 am
Откуда: МО
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Скворчик »

Потеряла дома браслет. Дочка маленькая, везде ручонками тянется, вот я и убираю вещи повыше да подальше. Последний раз браслет видела на этажерке возле кровати и всё! найти не могу, печалька!
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
aschermaedchen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 12:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение aschermaedchen »

Потерялась серебряная ложечка с эмалированными цветными вставками.получили в подарок на др младшей ЛД 4 дня назад, активно пользовались. Сегодня обыскала все, включая мусорное ведро, нигде нет. Средняя ЛД 4 года, говорит, что давала в утешение, а младшая ее уронила где то. Надеюсь, что так и она найдется.
Обидно, в прошлом месяце потеряли кофейную серебряную, тоже подарок, видимо, выкинули вместе с баночкой из под детского творожка. :cry:
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9207 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Лиа »

Потерялась одна черная кожаная перчатка ЛМ.
Одна лежит себе спокойненько на полке. Вторая исчезла.
Ау! Перчатка, срочно найдись!
☀️
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Мыжко »

Что такое с ложечками? Сын тоже потерял именную ложечку , партнерша подарила. Перерыл всю комнату , не может найти.
Аватара пользователя
aschermaedchen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 12:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение aschermaedchen »

Ура, нашлась! Поставили стакан, перевернутый вверх дном - и нашли. В корзине с игрушками, видимо все кучей сваливали перед сном с пола, и она туда попала. Не люблю, когда что-то пропадает, у меня примета, что-то пропадает к болезни :(
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Vertex »

Не поняла про стакан :oops:
Какие мы все разные...
Джем
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 5:51 am
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 1247 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Джем »

aschermaedchen писал(а):Ура, нашлась! Поставили стакан, перевернутый вверх дном - и нашли. В корзине с игрушками, видимо все кучей сваливали перед сном с пола, и она туда попала. Не люблю, когда что-то пропадает, у меня примета, что-то пропадает к болезни :(
про стакан интересно- надо пробовать в другой раз . Я умудрилась потерять свидетельство о браке в последние дни прошлого года . Вот было. Помню, что по делам носила. И точно принесла, так как помню как хотела в сейфик положить. И вроде даже как туда и ложила, но оставила сейфик открытым, так как еще нужно было что- то доложить. Но пришел муж с работы и говорит надо, сказали принести. Все, что можно было перерыли- нет ни где. Недели 2 всю квартиру трясли. Уже в недоумении все. Дубликат заказывать не хочется. На работе мужа все смеются-" вот что за мужики! Как свидетельство о браке, так все холостые. " И домового просила вернуть и все остальное делала - ну нет все равно. А тут ангела - хранителя попросила перед сном помочь в поисках. Утром проснулась и первая мысль- под шифонером. Но каким образом? Под ним только щелочка маленькая- шифонер всем периметром на полу стоит. Вот новогодние праздники этим и занимались- все выгребли, муж шифонер кое- как наклонил, а я подлезла сбоку и..... НАШЛА! Лежит, родимое! Пришли к выводу, что все- таки положила я его в сейф и оно соскользнуло на пол. Дочь мыла полы лентяйкой и забросила- запихала его под шифонер. Вот, редиска! И молчит. А затем я долго все расскладывала по местам . И весь год мы обязательно что- то теряли. Так как примета такая- " чем ты занимаешься первые 12 дней нового года, то и будет у тебя в году". Так что чудеса бывают
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Мыжко »

У меня недавно тоже так было. Сын приехал из за границы, привез сдачи 100 долларов в кошелечке, и куда то все это запропало. Перерыли все. Я привязала красную ленточку на стул и начала все методично перетряхивать.Потом вяза линейку, полезла под шкаф, вылетело куча фрагментов лего и кошелечек с денежкой. Кто то его туда удачно запиннул.
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Vertex »

Девочки!!! про стакан расскажите... любопытно!!! :roll:
Какие мы все разные...
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1737 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение травка »

ЭМ-ммм..про стакан , это видимо примета такая...вот если я что-то дома потеряла, привязываю веревочку к ручке двери- вещь находится довольно быстро, Мыжко в таких случаях привязывает ленточку на стул :lol: и стакан похоже из той же оперы :lol:
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Vertex »

травка, спасибо!
А я потеряла в квартире пачку с таблетками ((((. Не смертельно, но пить надо курсом... получатся, прервалась...
Эх...
Какие мы все разные...
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»