Потеряла!!! :(((

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 2:48 am
Поблагодарили: 37 раз

Потеряла!!! :(((

Сообщение Мультяшка Ю »

В пару к теме "Нашла".
Какие вещи в вашем доме постоянно исчезают, а потом находятся в неожиданных местах? Или точно должны быть, но вот ГДЕ??! :wow:
Взлёты - падения- взлёты... Жизнь - батут!
Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 2:48 am
Поблагодарили: 37 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Мультяшка Ю »

Я полностью зависла... Помню - начитавшись форума стирала в машине 2 занавески для ванны. Помню - одну после этого выкинула, вторую оставила. А теперь, внимание - вопрос: где вторая занавеска? :wow:
Срочно нужна, весь день пытаюсь вспомнить, но в голове по этому поводу вакуум. Информация не найдена... Информация не найдена...

Единственное, что могу предположить - отдала маме. :kto: Но на это предположение она сделала большие глаза и достала из шкафа советскую занавеску. Подозреваю, что старше меня и пуленепробиваемую... :cry:
Взлёты - падения- взлёты... Жизнь - батут!
Аватара пользователя
koliu4ka
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 10:35 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение koliu4ka »

Мультяшка Ю, а ты посиморонь :wink: В темке про Симорон было про поиск потерянных вещей.
Milena писал(а):Светка-Светочка, всегда раньше (да и сейчас) в поисках чего-нибудь залезала на стул и приговаривала: "Не прячься, все равно увижу". Работало безотказно..
Сель писал(а):
Еще можно объявление написать: Разыскивается ... .Разрешаю тебе попасться мне на глаза. Соскучилась. :)
Я такие объявы на зеркало в прихожей вешаю. Работает.
Небеса становятся всё шире...(с)
Аватара пользователя
Jacaranda
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 9:25 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Jacaranda »

хех, мы тут несколько штук долларов в доме потеряли, перевернули вверх дном-найти не можем
Богатство-право данное мне по рождению
Аватара пользователя
napkin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 11:25 am

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение napkin »

Jacaranda писал(а):хех, мы тут несколько штук долларов в доме потеряли, перевернули вверх дном-найти не можем
Да уж! Глобальная потеря!! Сочувствую! Желаю удачи в поиске!
А я вот в теме "Нашла" недавно уже писала, что потеряла рабочую одежду мужа - неделю назад постирала, сложила в отдельный пакетик.. и все! :wow: Нету!! Недавно "перелопатили" всю квартиру - так и не нашли.. :sad: Хотя, пакетик-то не маленький!
Аватара пользователя
тетя Ася
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 6:20 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение тетя Ася »

Детскую рубашку после утренника,с весны не могу найти :( я ее постирала, погладила и все......Если и найду, то наверно в очень неожиданном месте, потому что в шкафах и комоде я недавно убирала.
Аватара пользователя
Cattiva
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 10:08 am
Откуда: родом из СССР
Поблагодарили: 21 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Cattiva »

А я могу вокруг вещи час ходить и "не видеть" потерю.... Например каждое утро ищу мобильник и кошелёк... вот не знаю почему... стараюсь класть на одно и то же место... ан нет! Как затмение находит... а время идёт... на работу пора уже.... а в выходные- это предметы на которые я впервую очередь натыкаюсь.... :wow:
Чистота в доме- Бог в доме!
Аватара пользователя
Белая лилия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 4:30 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Белая лилия »

а мне кроме традиционного "домовой поиграй и отдай" очень помогает муж ))) прошу его "найди!" он начинает искать и я через пару минут сама нахожу пропажу :lol: уж не знаю как он активизирует мои поисковые способности )))
а ещё читала как-то что есть особенные слова, которые.... что-то там (плохо помню суть :oops: ) но чтобы найти пропажу нужно представить вещь и про себя или в слух повторять слово "обрести", а чтобы задуманное исполнилось - слово "сделано". и там ещё много интересных слов было, но вот запомнила только эти.

а теряю я постоянно паспорт, мед. полис старшей дочери и ножницы ))) хотя у всех вещей много лет были свои определенные места. недавно все эти вещи перекочевали на одну полку :lol:
всё сходится и ладится!
Аватара пользователя
kungura
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 2:57 pm
Откуда: Питер (Автово)
Поблагодарили: 10 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение kungura »

Я умудряюсь искать везде телефон, одновременно разговаривая по нему. И вообще в упор не вижу того, что на виду, но если закатилось - все зовут искать меня.
А по теме - потерялся вязальный крючок. Причём очень интересно. Я сидела и вязала, за чем-то пошла, через 2 шага обнаружила, что вязание прицепилось к юбке и тащится за мной. Крючка нет! Не слабый такой, с пластмассовой ручкой.
Аватара пользователя
Proserpine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 3:16 pm
Откуда: Рига

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Proserpine »

Ой, я в доме не могу найти лезвия для блендера. Я все время складываю их в одно и то же место, но как в землюпровалились. Я уже несколько раз делала ревизию шкафа кухонного, и все никак, даже при ген. уборке, нигде нет, как сквозь землю провалась. :oops:
Аватара пользователя
Crazy squirrel
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 6:02 pm
Откуда: Москва

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Crazy squirrel »

Пиджак, ещё зимой, была у подруги, но хорошо помню что уезжала в нём, нигде больше снять его не могла, дома нету ну нигде совсем. С тех пор из старой мебели остались только кухня, один шкаф да комод... Мистика какая-то=\
Аватара пользователя
Olgaaa
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 6:00 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Olgaaa »

А я потеряла инструкцию от нового утюга :( Уже три недели как не могу найти... Весь дом перерыла. Может, все-таки выкинула???
Аватара пользователя
kungura
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 2:57 pm
Откуда: Питер (Автово)
Поблагодарили: 10 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение kungura »

Потеряла вязальный крючок. Вязала, встала и пошла, вязание прицепилось к юбке. Обнаружила через пару шагов, положила на место. Не слабого крючка с пластмассовой ручкой - НЕТУ!!!
Аватара пользователя
napkin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 11:25 am

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение napkin »

Просто мистика какая-то! :Search: И ведь ищем-то не иголку в стоге сена, не сережку и не монетки... Кто рубашку потерял, кто пакет с вещами, пиджак вот даже найти не могут!! В голове не укладывается, куда все это исчезло бесследно.. :wow:
Аватара пользователя
Cattiva
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 10:08 am
Откуда: родом из СССР
Поблагодарили: 21 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Cattiva »

Я сегодня на работе важную бумажку "потеряла"... 5 раз все папки перерыла ( а их не хилое количество)... вот помню, что она вот тут вот лежала, на заверение директору оттащить хотела... нет!!! Думаю, ну всё... трындец! Опять заяву в головной офис, там начнутся расспросы "Куда? Что? Где?"... Сижу набираю номер головной бухгалтерии и просто столбняк.... эта бумажка лежит прямо передо мной.... Вот чё это было то, а? :cry:
Чистота в доме- Бог в доме!
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»