просьба от крылатых по существу :)

Чтобы хотелось бы видеть на нашем сайте

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12463
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8846 раз
Поблагодарили: 9224 раза

Сообщение Аленка Иванова »

Отвечаю по порядку

О непрочитанных сообщениях:
Разные форумы предлагают разные возможности - это особенности программного обеспечения.
Есть будет ссылочка найти сообщения за 24 часа? Это поможет?


И еще: когда заходишь на форум, в верхнем правом углу есть ссылка - отметить темы, как прочитанные. Все :-)



О дневничках:
Только сегодня утром мы обсуждали проблемы дневничков с MayBe и Fox. Мы предложили ограничить количество страниц в дневничках, т.к. они разрастаются до невероятных размеров и найти нужную информацию практически невозможно.
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

Аленка Иванова писал(а): Есть будет ссылочка найти сообщения за 24 часа? Это поможет?
Думаю, это про меня. Попробую сформулировать, нет точнее написать. Например: сегодня захотела написать про животных, а где эта тема находится, ну не могу вспомнить, минут 5 лазала. Вот как :oops:
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

Аленка Иванова писал(а):О дневничках:
Только сегодня утром мы обсуждали проблемы дневничков с MayBe и Fox. Мы предложили ограничить количество страниц в дневничках, т.к. они разрастаются до невероятных размеров и найти нужную информацию практически невозможно.
Да инфу там найти, вообще невозможно, а вот и правда про привычку общения в дневничках, надо что-то делать :sad:
Самовоспитание - это забота о себе.
Aika

Сообщение Aika »

Аленка Иванова писал(а): Есть будет ссылочка найти сообщения за 24 часа? Это поможет?
Ох, ну надо еще у других поинтересоваться. :) Но, в принципе, мне кажется, что для меня лично такой вариант пойдет. Но это при том, что функция "сообщения с последнего посещения" останется, ведь так? А то, что если кто-то пару дней на форуме не был...
Аленка Иванова писал(а): О дневничках:
Только сегодня утром мы обсуждали проблемы дневничков с MayBe и Fox. Мы предложили ограничить количество страниц в дневничках, т.к. они разрастаются до невероятных размеров и найти нужную информацию практически невозможно.
Неа... :oops: Невозможно... И наверное стоит поработать немного над правилами для дневничков - я уже давно не просто отчеты туда пишу, а прямо историю жизни. :roll: А как надо бы, я точно не знаю...

И еще... мне кажется, что у форума очень много разделов. :oops: Ну это я еще новенькая, можете не слушать меня. :lol:
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Aika, насчет дневников я как раз не согласная, потому что не только ты, а каждый в свой дневник пишет историю жизни....какие уж тут могут быть правила.
И потом, мы правда стараемся не мусорить (иногда по чуть чуть). :oops: :wow:
One life. Live it well.
Aika

Сообщение Aika »

Anita, а мне очень даже интересно их все читать, просто хочется чтобы это было "легально". :lol:
Аватара пользователя
Maybe
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:38 am
Откуда: Novosibirsk, Russia
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Maybe »

Aika, что значит "легально"? :roll:

Правила для темы Дневники есть. Прочитайте прилепленные там объявления.
Писать в своем Дневнике можно все что угодно (в соответствии с правилами форума конечно), на то он и Ваш Личный дневник.
Единственная просьба была, и я уже язык смозолила об этом говорить - если информация может быть интересной кому-то еще, я просила выносить ее в соответствующие темы форума. Т.к. Дневник могут читать только зарегистрированные пользователи.
Болтать просто так, ни о чем и обо всем можно в Теме-Болталке.
Если нужны какие-то более жесткие правила, их можно придумать, но тогда придется Дневники беспощадно резать, и не факт, что вы захотите в них тогда писать (а зачем, если все равно вырежут?)
Давайте определяйтесь, нужны вам толстые дневники или нет.
Делать каталог в начале каждого дневника, чтобы вам было удобно искать в нем информацию я просто физически не в состоянии. Дневников слишком много.
Неуправляемая я...
Aika

Сообщение Aika »

Maybe, я понял! :)

Для уточнения... ты же не имеешь в виду, что в дневничке совсем не стоит обсуждать что-то, "что может быть интересно для других" - ведь именно так и приходят подобные темы. Важно только своевременно вынести это в соответствующий раздел (самостоятельно) :).

Просто пока кто-то не поддержал разговор, сложно самому решить будет ли это интересно еще кому-то.
Аватара пользователя
Maybe
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:38 am
Откуда: Novosibirsk, Russia
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Maybe »

Aika писал(а): Для уточнения... ты же не имеешь в виду, что в дневничке совсем не стоит обсуждать что-то, "что может быть интересно для других" - ведь именно так и приходят подобные темы. Важно только своевременно вынести это в соответствующий раздел (самостоятельно) :).
Ну конечно!!!!! :)
Неуправляемая я...
Юдифь

Сообщение Юдифь »

Maybe, А если я действительно не знаю, будет мой вопрос или инфа кому-то интересной?
Аватара пользователя
Maybe
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:38 am
Откуда: Novosibirsk, Russia
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Maybe »

Так спрашивай! :lol:
Прямо в своем дневнике, или в моем.
Мол, хочу вот такую-то темку завести.
Далее, смотрим нет ли уже подобных тем, и если их нет, то заводим новую. :wink:

А вопросы вообще можно смело задавать. Что значит, "будет ли он кому-то интересен?".
Форум на то и форум. Кто-то спрашивает, а кто-то отвечает :)
Неуправляемая я...
Аватара пользователя
Fleur d'orange
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 2:27 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Fleur d'orange »

Аленка Иванова писал(а):О непрочитанных сообщениях:
Разные форумы предлагают разные возможности - это особенности программного обеспечения.
Есть будет ссылочка найти сообщения за 24 часа? Это поможет?
Очень поможет такая ссылочка! Потому что то свет вырубается, то комп виснет,
то начальство приходит, а форум отключает автоматически...
:sad:
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12463
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8846 раз
Поблагодарили: 9224 раза

Сообщение Аленка Иванова »

Ок
Тогда "на повестку" ставим дополнительную ссылочку "сообщения за 24 часа
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Аленка Иванова, и я за такую ссылочку! :D
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Ириша »

просьба может быть и не по существу, а может быть для новенькой и слишком смело.. :oops: но может быть поговорим как кому удается размусоривать мысли... а то в моей жизни часто так бывает мне только одно слово обидное сказали, а я неделю думаю как ответить надо было
I won't let anybody destroy my life
Ответить

Вернуться в «Ах, мечты...»