Как успеть все прочитать?!

Чтобы хотелось бы видеть на нашем сайте

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Каруселька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 10:12 am

Как успеть все прочитать?!

Сообщение Каруселька »

Как уследить за всеми новыми сообщениями? Очень интересны дневнички, например, но глаза разбегаются и не знаю с чего начать, как объять необъятное :)

Посоветуйте что-нибудь! (это кажется, точно из разряда МЕЧТЫ ? ;) Т.е. нереально?..

И как следить за темами, в которой поучаствовал? "сообщать мне о получении ответа" - а куда оно мне сообщает?..

Объясните бестолковым! :oops:
Юлия
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8787 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Сообщение Аленка Иванова »

Как успеть все прочитать?!
Каруселька, никак.
(это кажется, точно из разряда МЕЧТЫ ? Т.е. нереально?..
Нет. Это из разряда... м... ну скажем, "чтобы еще съесть, чтобы похудеть?" Или... "Как не поднимая попы с дивана, ничего не делая и причитая навести порядок в доме и стать идеальной женой" :lol:
Дневнички предназначены прежде всего для отчетов. Это КЖ каждой из флаюшек. Все ценное разностится модераторами по нужным разделам и темам.
"сообщать мне о получении ответа" - а куда оно мне сообщает?..
на адрес электронной почты
Аватара пользователя
Каруселька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 10:12 am

Сообщение Каруселька »

Понятно! :)

Ну просто действительно все хочется объять и никак :))) Жадность, наверное :)))
Юлия
Аватара пользователя
Марфута
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 5:32 pm
Откуда: Красногорск МО
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Марфута »

Каруселька, я нажимаю обычно кнопочку слева : найти сообщения с последнего вашего посещения. и мне выдается несколько страничек. просматриваешь. то что тебя интересует и все. Так легче всегда быть в курсе у кого чего новенького появилось.
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Пойти на курсы быстрого чтения
Аватара пользователя
tigra_cash
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 11:09 am
Откуда: Praha
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение tigra_cash »

там же где и Марфутина кнопочка - под ней как раз - есть - "просмотреть ваши сообщния"
Я с этого начинаю день.

Хочется подружится с хозяйками дневничков с похожими ситуациями, чтобы подбадривать друг-друга и может быть, подгонять... а не только свой читать. вот.
начинаем новую жизнь
Аватара пользователя
Каруселька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 10:12 am

Сообщение Каруселька »

tigra_cash писал(а):там же где и Марфутина кнопочка - под ней как раз - есть - "просмотреть ваши сообщния"
Я с этого начинаю день.

Хочется подружится с хозяйками дневничков с похожими ситуациями, чтобы подбадривать друг-друга и может быть, подгонять... а не только свой читать. вот.
Да, мне вот тоже очень интересны чужие дневнички, очень поучительно и ситуации действительно бывают схожие - есть чему поучиться, да и приободрить м.б.

Спасибо за советы! :) Бум стараться все успевать! Ну или правильно расставлять приоритеты! ;)
Юлия
Аватара пользователя
Мaрия
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 7:11 pm
Откуда: Барнаул

Сообщение Мaрия »

Каруселька писал(а):
Ну просто действительно все хочется объять и никак :))) Жадность, наверное :)))
Это не жадность, это перфекционизм, его прогонять надо.
А на главной странице пишется 5 самых обсуждаемых тем.
Аватара пользователя
КатринЧик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 11:11 pm
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение КатринЧик »

Как делаю я... :oops: осваиваюсь по маленьку (хоть и зарегистрирована уже давно, но только посл. время получается по-чаще заглядывать) :wink:
новые сообщения помечаются желтенькими литочками.. открываешь темку и просматриваешь... если интересна последняя страница :P , значит читаю всю тему от начала (когда всю-всю, а когда местами... так по-тихоньку, и узнаешь новые интересные местечки 8)
У меня все получится!!!
Аватара пользователя
Smily
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 11:39 am
Откуда: Страна Мадьярия
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Smily »

Каруселька, я просматриваю форум каждый день на работе во время 15-минутных перерывов, получается, 1-2 странички новых тем.
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как успеть все прочитать?!

Сообщение Юджена »

И все же...
Ну неужели нельзя придумать что-то на похоже на новостную ленту? где бы можно было оперативно узнавать какие новые темки появились, возобновились или родились новые марафоны, коллективное выполнение чего-то и другое разное.
когда проходила 31 шаг, о каких то новых начинаниях узнавала из отчетов флаюшек, но ведь это не всегда удобно. про тему (новогодний учетный марафон) узнала ну совершенно случайно, а ведь как она была для меня актуальна! и как бы я расстроилась, если бы опоздала. также про отчеты февральских красавиц. наверняка и сейчас что-то интересное намечается, начинается где-нибудь, но где бы это узнать?
Я не идеальна. Я уникальна!
Аватара пользователя
goody
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 8:58 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как успеть все прочитать?!

Сообщение goody »

Я поначалу рыскала по всему форуму в поисках интересной темки. А сейчас кликаю справа "Новые сообщения" и выдается список с темками, в которых были движения за последнее время (правда, не совсем пойму еще как определяется новизна - за какой-то промежуток времени или с момента моего последнего посещения форума)
Изредка жму на "Ваши сообщения", чтобы сразу найти темку, где я участвовала, а не только читала.
А вообще, у меня проблема в последнее время - почти не покидаю форум. Любую свободную минутку просиживаю тут. До нового года тоже так было, потом уехала на 2 недели и спокойно прожила это время без форума. Обрадовалась, что могу без него прекрасно жить, а значит по приезду буду заглядывать пореже и побольше заниматься делами. Ан нет, как прилипну к монитору и все, бывает до 2-3х ночи зачитываюсь. Надо какие-то ограничения модераторам вводить на таких как я :lol: Или настанет момент, когда я все перечитаю уже, ведь время уходит в основном не на новые сообщения, а на историю (стараюсь прочитать темку от и до, чтобы ничего не упустить полезного). По попе мне!!! :box: (сама себе поучительно: маленькими шажочками надо! маленькими шажочками!!)
Чудо происходит, если мы что-то для этого делаем.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Как успеть все прочитать?!

Сообщение Bepa »

как определяется новизна - за какой-то промежуток времени или с момента моего последнего посещения форума
с последнего посещения.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как успеть все прочитать?!

Сообщение Наоми »

каждый день по 2-3 темы... и в закладки добавляю самое интересное) почти все освоила)))))))))
ты опять жрешь?
Kolombo

Re: Как успеть все прочитать?!

Сообщение Kolombo »

goody писал(а):Любую свободную минутку просиживаю тут. До нового года тоже так было, потом уехала на 2 недели и спокойно прожила это время без форума. Обрадовалась, что могу без него прекрасно жить, а значит по приезду буду заглядывать пореже и побольше заниматься делами. Ан нет, как прилипну к монитору и все, бывает до 2-3х ночи зачитываюсь. Надо какие-то ограничения модераторам вводить на таких как я Или настанет момент, когда я все перечитаю уже, ведь время уходит в основном не на новые сообщения, а на историю (стараюсь прочитать темку от и до, чтобы ничего не упустить полезного). По попе мне!!!
Та же ситуация. Столько всего интересного, что глаза разбегаются: хочется и там и тут поучавствовать. Так жалею, что не знала о форуме, когда была не замужем и без ребенка, сколько полезного времени потеряла. Вот тоже пытаюсь расставить приоритеты, пока никак не получается. :sad:
Ответить

Вернуться в «Ах, мечты...»